Перейти к публикации

Deodatus зашел на 1-лобби. Пропуск нарушений и дискриминация.


Рекомендованные сообщения

Привет школьник. Давай я с твоим батей побеседую, потом будешь плакать и извиняться. В 21 веке так много мусора. Эх )

ммм,а ты не мусор?Ах да ты же ЧСВшное чмо,с которым если разговаривать,это как разговаривать со стенкой.Удачи ничтожество

Ссылка на комментарий

ммм,а ты не мусор?Ах да ты же ЧСВшное чмо,с которым если разговаривать,это как разговаривать со стенкой.Удачи ничтожество

Пхпхп. Мамочке свой привет передавай. Скажи, что я хотел поговорить с ней )

Ссылка на комментарий

UP.

Шутки шутками. Но Okssi. В прошлый раз ты закрыла жалобу на него, тк он уверил, что игрок вышел по окончанию игры. Здесь же, я конкретно демонстрирую дискриминацию+пропуск нарушения от модератора. Спасибо.

Ссылка на комментарий

где на скринах активность модера? мб он афк? 


Пхпхп. Мамочке свой привет передавай. Скажи, что я хотел поговорить с ней )

о да круто  ты тоже своей передавай, скажи, что ночь с ней была чудесна. :)  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Ахаха, дискриминация)
А ты не думал, что я зашел в лобби, увидел флуд от тебя, меня закинули в игру и уже там я выдал тебе мут? Тебе так принципиально чтобы мне дали пред? Ты флудил - ты получил наказание. За то что я не дал мут второму, то тут ты не особо доказал, что я виноват. Ты не показал мою активность в лобби, может я афк был? Или мне скинули скрин твоего флуда в вк? Или вообще по репорту? А вообще, я просто не был уже в лобби в тот момент, когда он это писал, вот и всё. Тебе просто не повезло, хоть ты и лаки.

Изменено пользователем Deodatus
Ссылка на комментарий


  • Что если он мутил по скрину, значит он мутил по обрезанному скрину, что противоречит правилам



  •  

    А если по репорту, он все равно был обязан проверить. Там все видно, что флудят одновременно и до и после. Так, что он не мог этого не заметить при заходе, если только при заходе он меня не замутил за одно увиденное сообщение


Ссылка на комментарий

> Ты флудил в лобби.

> Модератор зашел в этот момент.

> Увидел нарушение.

> Его закинули в игру перед сообщением с рекламой от __JustLegend__

> Он выдал тебе мут, находясь в игре.

Ссылка на комментарий

Там много людей было, которые могли подтвердить. Как модер пропускает, так всегда у него причины, а как выборочно замутить - это быстренько. Выше модератор сам написал, что заходил на 1-е лобби, а раз заходил, пусть отвечает за свои пропуски. Да даже по логам можно посмотреть и увидеть все это.

Ссылка на комментарий

Всё только что-бы подставить модератора,и да ему не чего не будет

Всё только что-бы подставить модератора,и да ему не чего не будет

Не подставить. Я же не намеренно его ожидал. Он сам себя по сути подставил, тем что пропустил нарушение.

 

Недостаточно доказательств. 

Вполне достаточно. А если нет - рассчитываю на адекватное решение ст. модератора. Надеюсь сможет в этот раз узреть явное нарушение. Спасиб.

Ссылка на комментарий

Нет моей активности в лобби, а это значит - никакой дискриминации, никакого пропуска нарушений, а следовательно и никакого преда. Тем более, ты сам скинул скрин, где 3 раза подряд написал одну и туже фразу и никакого нарушения от __JustLegend__. За столько времени, и столько бессмысленных жалоб, уже мог бы выучить, что если не будет доказательств активности, не будет и преда. Хватит уже крысить. https://imgur.com/P38sjBF

Ссылка на комментарий

Я твоей матери на голову срал. Сладкий.

Но дело в том, что по прежнему у игрока нет мута. На скринах всё видно.

 

P.S. И если сейчас Deodatus ему выдает мут - это будет равняться муту по жалобе. А муты по жб не выдаются.

Мне по жалобе мут выдавал Ursun а именно за мат.. мат в первом лобби

Ссылка на комментарий

Мне по жалобе мут выдавал Ursun а именно за мат.. мат в первом лобби

Муты по жб можно выдавать,но

1.Игрок может быть не онлайн к времени закрытия жб

2.Это не обязательно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...