Перейти к публикации

Забанили просто так навсегда пж розбаньте


Рекомендованные сообщения

1.Я зашол в лобби и типо по шутке написал Россия говно хотя сам росиянин а потом неуспел написпть даладно я пошутил и тут меня забанил навсегда Модератор SweetBread по причине Политическая агитация 

2.Вот сижу теперь и плачу рыдаю пуская слёзы по всему столу забанили навсегда и зачто????? За такое максимум дают бан в чате на 1 или на 2 но за что?? меня забанили навсегда я понемаю если я модера обдил хотя я просто хотел пошутить а он свои нервы и злость выпустил на меня просто взял и забанил довечно ну ладно там уже на 1 или 2 но навсегда просто за слово Россия говно хотя сам руский и неимел такого ввиду а он взял и навсегда забанил за что админы кому вы выдаете модераторов??? я оскорбил свою страну и за это получил довечный бан незнал  что за оскорбление России получил довечный бан я что -то такого в правилах вайма нечитал модер забанил не поправилу он просто так по своей причине видители ему непонравилось мое поведение что ето за модер такой банит просто так навсегда 

3.и что мне теперь делать я 2 года играл у меня был плащ 21 уровень все было харашо  итут меня забанили навсегда по причине можно так сказать оскорбление России да? ятак понял ?

4.Админы прошу розбаньте меня я ничего плохого неделал и нехотел икого оскорблять и тут забанили навсегда плиз розбаньте

Ник-JakocooI а еще тут какраз насобирал 20 мистических сундуков и устраивался открывать их с друзьями ну вот что за сволочь етот модер-SweetBread 

Плиз розбаньте

5.-скриншот бана-https://imgur.com/a/J4lFv

плиз розбаньте

Ссылка на комментарий

меня тоже за банили за "политическую агитацию". Я не парился и купил за 150 руб разбан.

P.S. Тебе никто не поможет, если нет доната создавай новый акк, а если был, покупай разбан. 

Ссылка на комментарий

и какой ты русский? видно что ты с Украины, т.к. у тебя ошибки на каждом слове. И какой русский напишет "руский" с 1 буквой "с"? Меньше обсирать Россию надо было. 

Изменено пользователем RixQuinn
Ссылка на комментарий

АЗПЗЗПХАЗПЗАЗАЗПЗПЗАЗААЩ

Тебя и на форуме за оскорбление Модератора забанят, ПХПЗАЗПЗПЗАЗЗПЗАЗА хпзпзазпзазпзпщаззмзаза

Нааайс, обожаю, классно очень, да

Блин, ребят, киньте кто-нибудь жб

Ссылка на комментарий

Модератор сделал всё правильно

Россия - ^__^ действительно считается политической агитацией и наказывается баном

Топай сюда и донать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...