Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наигранно: 18д 4ч 59м 48с (на данный момент).

Ник в игре - MyJIaT_Zero

Настоящее имя - Артём

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, был модератором на сервере "Cinema Minecraft"

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - по будням: 3-4; по выходным: 5-6.

В какое время обычно играете (по Москве) - по будням: 17:00(+/- 30минут) по выходным: 11:00(+/- 30минут). Почему вы хотите занять эту должность? - Ну я просто помню была волна читеров, и они меня так достали, что я даже не был модератором, на всё равно их "Карал"(а именно: шёл с ними в сайп, поговорить про "покупку читов", и видал им WinLock.), ну и подумал, а почему бы мне не попробовать стать модератором.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Ну обычный 17-ти летний парень который ещё играет в кубы, люблю рэп.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -форме:https://vk.com/id277320597

Изменено пользователем MyJIaT_Zero
Ссылка на комментарий

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наигранно: 18д 4ч 59м 48с (на данный момент).

Откуда секунды?

По теме: Против.

Изменено пользователем Pelmeshchik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...