Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор 

2. Время на сервере - 3 д. 23 ч. 8 мин. 50 сек.

3.Ник в игре - Fraerok822

4.Настоящее имя - Вова.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на сервере Dns.yt,был админом на серверах обычных в майнкрафте.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6-7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В 8 утра и так до 19:00 (С отдыхом в 1 час).

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Бывают такие игроки,которые просто начинают оскорблять тебя сильно когда ты их убил,бывают тимеры на SW SOLO которые бывают тоже бомбят в чат,на сервере еще есть читаки,которые используют читы не боясь за то,забанят их или нет. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обязуюсь соблюдать их и не нарушать.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Вова,мне 17 лет. Живу в Москве увлекаюсь видами спорта такими как: Дзюдо,плаванье,баскетбол,футбол. Люблю в свободное время от школы поиграть в компьютер,иногда читаю книги,самая моя любимая книга: Лев Толстой "Война и мир" Я добрый и отзывчивый человек.Очень сильно люблю животных.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vova.ilshonok

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...