Перейти к публикации

Рисую плащи и скины


Рекомендованные сообщения

1.Меня зовут Дмитрий и я увлекаюсь рисованием плащей и скинов могу нарисовать рваный плащ и обычный также скины с тенями вот рисую красиво!

2.Это всё будет стоять

скин-10 RUB

плащ-10 RUB

все вместе будет стоять 20 рублей ну смотря какой заказ делаю очень быстро

деньги кидать на киви кошелек рисую быстро красиво также могу переделать скин который вы мне сбросите или перекрасить плащ на ваше усмотрение 

3.кого заинтересовал пишем мне в контакт VK-https://vk.com/id454538085

либо пишите мне в личку на форуме

Обращайтесь!

 

Ссылка на комментарий

апхахазщхахазщ, копишь на разбан, ой, орррр

слышиь ты урод я уже свой акаунт давно розбанил у меня на киви кошельке было 2 к и я уже давно купил разбан ору я с тебя дауна у тебя явно какието ростройтва школьник тупой а плащи я предлогаю делать потомучто увлекаюсь такими делами и просто поставил плату небуду же я бесплатно делать им скины или плащи на халяву такчто закрой рот урод и вали отсюда на есть такие игроки которые не бомжы и могут себе купить и скин и плащ понял а ты л о х вообще завали х авальник и молчи!!!

Изменено пользователем JakocooI
Ссылка на комментарий

слышиь ты урод я уже свой акаунт давно розбанил у меня на киви кошельке было 2 к и я уже давно купил разбан ору я с тебя дауна у тебя явно какието ростройтва школьник тупой а плащи я предлогаю делать потомучто увлекаюсь такими делами и просто поставил плату небуду же я бесплатно делать им скины или плащи на халяву такчто закрой рот урод и вали отсюда на есть такие игроки которые не бомжы и могут себе купить и скин и плащ понял а ты л о х вообще завали х авальник и молчи!!!

Слышь ты пидар недоебанный,тут люди за лайки делают,ччмо,иди в вк,и там продавай,сука тупая,никто у тебя блять не будет покупать плащи/скины,ибо ты бомжара,и недоразвитый примат

Ссылка на комментарий

Слышь ты пидар недоебанный,тут люди за лайки делают,ччмо,иди в вк,и там продавай,сука тупая,никто у тебя блять не будет покупать плащи/скины,ибо ты бомжара,и недоразвитый примат

ты за это ответишь!

Ссылка на комментарий

Мда , какие дурочки пошли ...

Ждите бан , и на новый год словарь русского языка 

с этим я с тобой согласен я предложил сделать плащ или скин подать обьявление  а он давай меня матами опсыпать  реально имбицылы 

Ссылка на комментарий

с этим я с тобой согласен я предложил сделать плащ или скин подать обьявление  а он давай меня матами опсыпать  реально имбицылы

Это да , но словарь русского языка я хотел подарить тебе . 

Изменено пользователем _DanilCeksi_
Ссылка на комментарий

слышиь ты урод я уже свой акаунт давно розбанил у меня на киви кошельке было 2 к и я уже давно купил разбан ору я с тебя дауна у тебя явно какието ростройтва школьник тупой а плащи я предлогаю делать потомучто увлекаюсь такими делами и просто поставил плату небуду же я бесплатно делать им скины или плащи на халяву такчто закрой рот урод и вали отсюда на есть такие игроки которые не бомжы и могут себе купить и скин и плащ понял а ты л о х вообще завали х авальник и молчи!!!

"Сейчас рыдаю"

Цитата из твоей жб.

Че рыдать над 150 руб.,если у тебя 2к?

Кроме того,ты тоже школьник,это видно по твоей речи.

Ссылка на комментарий

с этим я с тобой согласен я предложил сделать плащ или скин подать обьявление  а он давай меня матами опсыпать  реально имбицылы 

Вообще-то он про тебя говорил,иизич

Ссылка на комментарий

с этим я с тобой согласен я предложил сделать плащ или скин подать обьявление  а он давай меня матами опсыпать  реально имбицылы 

ору , ты же сам первый начал . 

плюсую Pazzo ты реально конченый .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...