Перейти к публикации

Из-за бага умер на Flair. Пропали вещи.


Рекомендованные сообщения

Вчера, 1 марта, между 22.00-23.00 из-за бага smart moving произошла смерть, все вещи пропали. Находился в пещере, полез в воду, меня пихнуло в потолок и я задохнулся в стене. Когда оказался в стене - не мог ни ввести /home, ни нажать на паузу и отключится. Координаты пещеры могу прислать. Крайне обидно, так как вещи делал очень долго, список:

1. Кирка с маннулиновым стержнем и обухом, обсидиановым креплением, моды: Авто-плавка, Удача 3, Прочность +500, Прочность +50%, запас прочности - где-то 95%

2. Молот из адского камня, моды: Прочность +500, Шелковое касание, Спешка (редстоун) - 2x, использован на 50%

3. Маннулиновая рапира с обсидиановой гардой, моды: Острота - 3x, Авто-плавка, запас прочности - 97%

4. Полуторный меч (longsword), маннулиновый, с обсидиановой гардой, моды: Острота - x1, Beheading, запас прочности: 96%

5. Лук (shortbow), из дерева, с красной нитью, моды: Острота - 4x, использован раз 5

6. Стрелы для лука, кремниевый наконечник, деревянная палка, обычное оперение x62, моды: Острота x4.

7. Молот, полностью бумажный, с обсидиановым обухом, моды: Reinforced x7 (Обсидиановая пластина), неломаемый.

Остальное, что хотелось бы вернуть, но не так важно, как то что выше: 

1. 5 алмазов

2. Стак золотых слитков

3. Лопата, обычный топор, экскаватор - все на спешку - x2 и автопочинку, из адского камня.

Остальное - мелочь.

Я очень надеюсь, что мне вернут эти вещи, так как исчезли они из-за бага, причем я ни коим образом в нем не был виноват.

Сервер - Flair, ник - Blue_Scorpion.

 

Ссылка на комментарий

Почему, если пропажа произошла из-за бага? Если это было по вине умершего или другого игрока, то да, тут мне нечего добавить, но если вещи пропали не по чьей либо вине, при том что ты сутки на них горбатился? Разве это не одна из задач администрации - решать такие проблемы?

Изменено пользователем Blue__Scorpion
Ссылка на комментарий

На счет предметов, которые у меня были никаких доказательств нет(((, разве что у соседа моего спроси, я с ним еще после смерти не разговаривал, так что он может сказать что у меня были за вещи, ник - maxum_ka/

Ссылка на комментарий

К сожалению "администрация веще йне возвращает" , жалко тебя у меня тоже такое было, когда я играл на дисковер 2 вайпа назад у меня из за отката пропал сет кванта, вещи не вернули.

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...