Перейти к публикации

SkyWars.


Рекомендованные сообщения

просто некоторые люди, не умеют строится и пользоваться луком, вот и агрятся на этот класс

Всм?.

Агрятся потому что в основном с этим классом , люди сидят на базе и просто спамят стрелами . До мида таким соседом хрен достроишся 

Ссылка на комментарий

что-то имеешь против?

да.

просто некоторые люди, не умеют строится и пользоваться луком, вот и агрятся на этот класс

Ты думаешь я не умею строится? Ты думаешь я не умею пользоваться луком? Серьезно? Нет, я просто не ^_^ как некоторые и не скидываю всех сидя на своей базе, а лезу в честное пвп.
Ссылка на комментарий

да.

Ты думаешь я не умею строится? Ты думаешь я не умею пользоваться луком? Серьезно? Нет, я просто не ^_^ как некоторые и не скидываю всех сидя на своей базе, а лезу в честное пвп.

По-твоему будет лучше, чтобы какой-нибудь человек с кликером достроился до центра, и был дисбаланс?

И ещё, покажи хоть 1 момент в этом ролике, где я скинул игрока с лука везунчика.

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

да.

Ты думаешь я не умею строится? Ты думаешь я не умею пользоваться луком? Серьезно? Нет, я просто не ^_^ как некоторые и не скидываю всех сидя на своей базе, а лезу в честное пвп.

В данном видео чел ни отсиживался на базе, лук это очень хороший способ повысить свои шансы на победу или ускорить ее
Ссылка на комментарий

Всм?.

Агрятся потому что в основном с этим классом , люди сидят на базе и просто спамят стрелами . До мида таким соседом хрен достроишся

 

Согласен, но не все же такие, автор не "лукодрочер"
Ссылка на комментарий

По-твоему будет лучше, чтобы какой-нибудь человек с кликером достроился до центра, и был дисбаланс?

И ещё, покажи хоть 1 момент в этом ролике, где я скинул игрока с лука везунчика.

У меня как-то без кликера удаётся строится.

В данном видео чел ни отсиживался на базе, лук это очень хороший способ повысить свои шансы на победу или ускорить ее

А ещё это очень хороший показатель плохого пвп))))
Ссылка на комментарий

По-твоему будет лучше, чтобы какой-нибудь человек с кликером достроился до центра, и был дисбаланс?

И ещё, покажи хоть 1 момент в этом ролике, где я скинул игрока с лука везунчика.

У нас тут как бы клики ограничены.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...