Перейти к публикации

amaimon5768


Рекомендованные сообщения

Ппц, как так можно? amaimon5768 школьник, не рано ли модером стал? Чтобы за нупа и то не тебе адресованного бан дать на 8 часов? А потом естественно я написал спросил, естественно матом, за что на 8 часов? Так он тварь решил дать мне вечный бан, давай, давай ещё скрины выложи красивые

Ссылка на комментарий

Пиздец, ебаный сервер с школьниками админами, бля ещё услугу сняли из-за этого модера школьника ебаного, сука блять, 15--летнего школозаврика брать на должность модера? Бля так он не оснознано баны даёт, сука ещё и услуги сняли, бля из-за слова игроку tigrttt что он нуб? Ну пиздец, серверу терять нечего школозаврам


amaimon а теперь подробней, выше чат ещё не заскринил? Ах печально

Ссылка на комментарий

Бомбануло)

Ска, тебя бы не бомбануло? Пиздец школьники бесят такие

Модератор все правильно сделал: ты его оскорбил, еще в плюс нарушил правило общения чата, оскорбив одного игрока, и получил за это мут на 8 часов.

Игрока бля словом нуп не оскорбишь, ну если так подумать

Ссылка на комментарий

Модератор все правильно сделал: ты его оскорбил, еще в плюс нарушил правило общения чата, оскорбив одного игрока, и получил за это мут на 8 часов.

Слушай, и скрин ты посмотри какой, этот школозавр модер, начал меня матом посылать, но дело не в этом!!! За слово нуп, не ему адресованное дал 8 часов, это нормально?

Ссылка на комментарий

Я бы не нарушал правила как это сделал ты.

Да уже похуй на этот сервер, один этот школьник модер взбесил как

Сам небось школьник.

Отрицать не буду бля, дело то не в этом, на всех нормальных серверах, за это бы бан не дали и таких раков бы не брали в команду модеров

Ссылка на комментарий

Да уже похуй на этот сервер, один этот школьник модер взбесил как

Отрицать не буду бля, дело то не в этом, на всех нормальных серверах, за это бы бан не дали и таких раков бы не брали в команду модеров

А ты представь что все так будут относится к модератору?
Ссылка на комментарий

Ска, тебя бы не бомбануло? Пиздец школьники бесят такие

Игрока бля словом нуп не оскорбишь, ну если так подумать

Ты себя сейчас ведёшь хуже многих других школьников.

Услуги после бана не снимаются. Проверь, возможно она просто закончилась.

Ссылка на комментарий

А ты представь что все так будут относится к модератору?

Бля сука, ты прочитать нормально не можешь? Сука они вместе в привате эти два пидора модер и tigrttt я тигру написал ну ты тип нуп, тигр в это же время сука обматерил меня, и это конечно не кто не скринил, так что думать этот школозаврик выдал мне мут за нупа не ему адресованного повторюсь на 8 часов!!! А конечно своего нубо друга нужно оставить в покое!

Ты себя сейчас ведёшь хуже многих других школьников.

Услуги после бана не снимаются. Проверь, возможно она просто закончилась.

Я вижу как я себя веду, дело не в этом... Услуга может и осталась, но как я купил разбан вошёл в игру, я умер, и вещи мои после смерти не сохранились

Ссылка на комментарий

Бля сука, ты прочитать нормально не можешь? Сука они вместе в привате эти два пидора модер и tigrttt я тигру написал ну ты тип нуп, тигр в это же время сука обматерил меня, и это конечно не кто не скринил, так что думать этот школозаврик выдал мне мут за нупа не ему адресованного повторюсь на 8 часов!!! А конечно своего нубо друга нужно оставить в покое!

 

http://i.shotnes.com/u/1095/0303/kzl5zscn.gdm.png

 

В этом файле, в конце содержатся последние отправленные сообщения(твои логи). Если хочешь, то можешь отправить скрином, что же там писалось(особого значения от этого, я думаю, не будет, но всё же).

Ссылка на комментарий

Вирус, а ты посмотри изначально за что мне дали мут на 8 часов

Увы, без скрина мало кто поверит, что ты действительно написал "нуп". Возможно ты как-то по-другому оскорбил его, а говоришь так.

Ссылка на комментарий

Глупый человечешка, не нравится сервер/игроки/модеры и т.д, вали от сюда, тебя никто не держит. А за оск сервера и модератора тебя никто уважать не будет. Вообщем, удачи в бане)0

Ссылка на комментарий

Пиздец, ебаный сервер с школьниками админами, бля ещё услугу сняли из-за этого модера школьника ебаного, сука блять, 15--летнего школозаврика брать на должность модера? Бля так он не оснознано баны даёт, сука ещё и услуги сняли, бля из-за слова игроку tigrttt что он нуб? Ну пиздец, серверу терять нечего школозаврам

 

amaimon а теперь подробней, выше чат ещё не заскринил? Ах печально

Бан на форуме
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...