Перейти к публикации

amaimon5768


Рекомендованные сообщения

Ты школозавр, всю переписку бы заскринил, за нупа ебаный дрищ дал мут на 8 часов пидр!

Прикрой ебальник там уже. Тебе самому лет 12 от силы. Если ты не читал правила - проблемы твои,ибо уже тут ты виноват. А на сервер гнать не надо. Иди на проекты лололошки поиграй,даун.

Тебе дали мут за "Дебила"

Да ты ж тигртт,насколько я могу знать.

Ссылка на комментарий

Увы, без скрина мало кто поверит, что ты действительно написал "нуп". Возможно ты как-то по-другому оскорбил его, а говоришь так.

Я такой бред не скриню

Прикрой ебальник там уже. Тебе самому лет 12 от силы. Если ты не читал правила - проблемы твои,ибо уже тут ты виноват. А на сервер гнать не надо. Иди на проекты лололошки поиграй,даун.

Да ты ж тигртт,насколько я могу знать.

С чего ты решил что мне 12? Да и ещё от силы

Бывают и таки дауны, ничего не поделаешь..

Т.к, почему это сразу дауны?

Ссылка на комментарий

По слову "школозавр" 

У меня просто цитаты законьчились, там уже просто писал что первое в голову приходило

ДЦП... Какой смысл было создавать тему? Чтобы бомбануть?

Я думал что кто-то поддержит, ну понял смысла нету, я писал что бы тему закрыли

Ссылка на комментарий

А кто тебя поддерживать будет? Ты нормального пацана школьником назвал, да еще и обматерил, еще и нормального модера в одном лице, а тебя за это по спинке похлопать? А иди-ка ты лесом.

Ссылка на комментарий

А кто тебя поддерживать будет? Ты нормального пацана школьником назвал, да еще и обматерил, еще и нормального модера в одном лице, а тебя за это по спинке похлопать? А иди-ка ты лесом.

Во 1-ых: он реально школьник, 15 лет всё объяснит

Во 2-ых: тебя бы не взбесил мут за слово нуп не ему адресованное на 8 часов?

Ссылка на комментарий

Во 1-ых: он реально школьник, 15 лет всё объяснит

Во 2-ых: тебя бы не взбесил мут за слово нуп не ему адресованное на 8 часов?

Во-первых, мне не 15;

Во-вторых там было другое оскорбление с:

Вывод из всего что ты писал выше:ты простой рядовой дико бомбящий школьник, которых тут уйма.

Ссылка на комментарий

Во 1-ых: он реально школьник, 15 лет всё объяснит

Во 2-ых: тебя бы не взбесил мут за слово нуп не ему адресованное на 8 часов?

Ему 15 лет, ты его видел? Ты его так хорошо знаешь? Если нет, то замолчи и сиди тихо, не неси чушь!

Ссылка на комментарий

Пиздец, ебаный сервер с школьниками админами, бля ещё услугу сняли из-за этого модера школьника ебаного, сука блять, 15--летнего школозаврика брать на должность модера? Бля так он не оснознано баны даёт, сука ещё и услуги сняли, бля из-за слова игроку tigrttt что он нуб? Ну пиздец, серверу терять нечего школозаврам

amaimon а теперь подробней, выше чат ещё не заскринил? Ах печально

По твоим словам, школозавр тут только ты

Ссылка на комментарий

Оскорбил - получил мут.Не уважительно отнёсся к администрации - получил бан.

Нуп - нуб - оскорбление,по сути.

За "нуба" не мутят, так как это оскорблением сложно назвать.("Noob" - с англ. означает новичок, а там уже всё ясно).

Выше писали:

Тебе дали мут за "Дебила"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...