Перейти к публикации

Гайд по повышению фпс


dimakovrah1

Рекомендованные сообщения

Первый способ:

 

Заходим в лаунчер,далее настройки ,после чего изменяем оперативную память ,и ставим на 512.Если у вас всё же будет мало фпс,или лагать,то поставьте чуть больше ,но не советую много

 


Способ второй :

 

Заходим в иггру,нажимаешь на клавишу Esc,далее нажимаем настройки,далее настройки графики,далее details,и советую что-бы везде было OFF,это для игры не так важно,но фпс у вас поднимется .

 

Заходим в игру,нажимаем на клавишу Exc,далее нажимаем настройки,далее настройки графики, далее Animations ,и советую всё поставить на Off,возможно из-за этого у вас поднимется фпс

 


Способ четвёртый 

 

Далее, в разделе "Java" будет несколько вкладок, нажимаем на третью вкладку "Java" и нажмите кнопку "View".

 

После этого у нас открывается окошко, где мы будем вводить специальные команды. Для этого нажмите на текстовое окно "Runtime Parameters" и вводите следующие .

 

Если у вас 2 гигабайта оперативки - пишите: -Xms1024m -Xmx1024m

 

Если у вас 4 гигабайта оперативки - пишите: -Xms2048m -Xmx2048m
Если у вас 6 гигабайт оперативки - пишите: -Xms3072m -Xmx3072m
Если у вас 8 гигабайт оперативки - пишите: -Xms4096m -Xmx4096m

 

(Не бейте ,этот способ я нашёл в интернете,но может поможет кому то )

 


Способ Пятый :

 

Если у вас всё же мало фпс,то советую скачать анти-вирус,и почистить компьютер от вирусов.

 


Способ шестой :

 

Ещё одна очень популярная причина, почему компьютер плохо работает - это временные ненужные файлы, который компьютер сохраняет в определённой папке. Эти файлы можно спокойно удалить без всяких проблем. Для этого сделайте сочетание клавиш Windows + R, чтобы открылось окошко "Выполнить", в котором напишите %Temp% и нажмите ОК.

 

Далее, сочетанием клавиш CTRL + A - выделите все файлы в папке и нажмите "удалить". Таким образом вы очистите компьютер от ненужного мусора

 

Если я вам помог,то поставьте лайк)

 


Способ третий :

 

Советую поставить настройки как у меня

 

 

Ссылка на комментарий

1й способ - бред какой-то. Там нужно выделять столько оперативки, сколько у тебя ее стоит, но деленную на 2. Ну, там еще, как в способе 4ом, для 2 гб - 1024, для 4 - 2048. Надеюсь, понял. На счет Animations - они не влияют на производительность. А вот 6й способ - полезная вещь. Хоть у меня ПК не слабый, я все же удалил мусор. Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...