Перейти к публикации

Основное комьюнити майнкрафт


jackpot

Рекомендованные сообщения

Боже, даун-аутист, не могу терпеть таких людей, которые 5-10 человек считают за целое коммьюнити игры 

БОЖЕ ОРУ ты такой отсталый, я писала про мем 20-25 лайков где крош изображен, боже 

А ЕЩЕ МЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ)00000000000000000000

Изменено пользователем Squezy
Ссылка на комментарий

Боже, даун-аутист, не могу терпеть таких людей, которые 5-10 человек считают за целое коммьюнити игры 

БОЖЕ ОРУ ты такой отсталый, я писала про мем 20-25 лайков где крош изображен, боже 

А ЕЩЕ МЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ)00000000000000000000

Чего?По Русски пожалуйста !

Ссылка на комментарий

он мне ещё и репутацию снизил за это))

ну чел разозлился что попал на скрин, хах

Я просто поражаюсь с такого животного как ты, умри, я все верно сказала, нормальный человек не стал бы вылаживать всякий бред с чата + НЕ ПОНЯТЬ НОВГО МЕМА БОЖ

Ссылка на комментарий

Люди на Блок Пати уникальны. Не каждый поймёт их рофл, как многие рофл людей на КитПвП.

Возможно...

Видимо это слишком уж сложно - понимать их "рофл"

Если каждый кто хочет будет матерится в чате и игнорировать здравый смысл, то под этим шквалом агрессии и половых органов, нормальных людей мы не найдем.

Нужно ведь думать что ты пишешь, следить за своим языком.

Шутки шутками, юмор юмором, но это не красиво, если им так надо по матерится пусть идут в ЛС или чат пати.

Ссылка на комментарий

Возможно...

Видимо это слишком уж сложно - понимать их "рофл"

Если каждый кто хочет будет матерится в чате и игнорировать здравый смысл, то под этим шквалом агрессии и половых органов, нормальных людей мы не найдем.

Нужно ведь думать что ты пишешь, следить за своим языком.

Шутки шутками, юмор юмором, но это не красиво, если им так надо по матерится пусть идут в ЛС или чат пати.

А тебя ^_^, что мы делаем? Хоть матери твоей в рот ссым, волновать не должно, ты здесь даже не сидишь 

Ссылка на комментарий

А тебя ^_^, что мы делаем? Хоть матери твоей в рот ссым, волновать не должно, ты здесь даже не сидишь

 

У тебя была жалоба на человека который так сказать оскорблял мамок, сейчас ты делаешь то же что и он.

Вывод - подай жалобу на себя)

Ссылка на комментарий

У тебя была жалоба на человека который так сказать оскорблял мамок, сейчас ты делаешь то же что и он.

Вывод - подай жалобу на себя)

Причем здесь это? Ты реально отбитый, не пиши, ноунейм, не позорься, дворняга

Ссылка на комментарий

Почему ноу нейм? Я гораздо активнее тебя, сообщений у меня больше и вообще...

Дааа. Активный, 0 скилла ни в одном минигейме, нигде о тебе никто не слышал. Я на форуме не общаюсь. Я общаюсь в локальном чате игры. Кстати, красивый ты)0) тянки наверное падают ажвжа
Ссылка на комментарий

Дааа. Активный, 0 скилла ни в одном минигейме, нигде о тебе никто не слышал. Я на форуме не общаюсь. Я общаюсь в локальном чате игры. Кстати, красивый ты)0) тянки наверное падают ажвжа

Лучше быть нн,но с обычным мнением окружающих,чем очень популярным,но с плохой репутацией.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...