Перейти к публикации

Основное комьюнити майнкрафт


jackpot

Рекомендованные сообщения

Кубач уже зарекомендовал себя как пристанище для школьников и детсадовцев любого возраста, так что можно не удивляться тому, что тут столько деградантов, которые пытаются выглядеть "крутыми", матерясь в чате.


 


И судя по моим ощущениям на этом проекте их больше всего, за всё время которое я тут нахожусь, от силы видел 5-6 нормальных людей, остальные такие же как я и писал выше.


 


Так что остаётся только смириться, или создавать свой проект с ограничениями по минимальному возрасту, чтобы таких выродков там не было.


Ссылка на комментарий

 

Кубач уже зарекомендовал себя как пристанище для школьников и детсадовцев любого возраста, так что можно не удивляться тому, что тут столько деградантов, которые пытаются выглядеть "крутыми", матерясь в чате.

 

И судя по моим ощущениям на этом проекте их больше всего, за всё время которое я тут нахожусь, от силы видел 5-6 нормальных людей, остальные такие же как я и писал выше.

 

Так что остаётся только смириться, или создавать свой проект с ограничениями по минимальному возрасту, чтобы таких выродков там не было.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

 

Кубач уже зарекомендовал себя как пристанище для школьников и детсадовцев любого возраста, так что можно не удивляться тому, что тут столько деградантов, которые пытаются выглядеть "крутыми", матерясь в чате.

 

И судя по моим ощущениям на этом проекте их больше всего, за всё время которое я тут нахожусь, от силы видел 5-6 нормальных людей, остальные такие же как я и писал выше.

 

Так что остаётся только смириться, или создавать свой проект с ограничениями по минимальному возрасту, чтобы таких выродков там не было.

 

иди в доту, полижи жопу своим друзьям из подворотни, вы уже давно взрослые, вот иди отсюда, собака. "я белый и пушистый" (С) MoonLight15

Ссылка на комментарий

Все так и высказывают свое негативное мнение по поводу нормальной игры Minecraft. "там все вырадки, фу кубы! для детсадовцев, маиму брату 8 он и то играет в Ведьмака и доту, а вы гниете здесь! фу! пазор!" А что ты тут тогда делаешь? На сервере майнкрафта, на форуме, хммм. Наверное, просто патирялся00))0))0)) и хочу пааскарблять чатовцев!11! чтабы у них гарело! И чтобы панимали мою мощ!111. Я ни такой как ани! Вот моя мама щас бы вас на кол посадила бы, еще во времена эсэсэсэр! Фу ну и воспитание. Да?
Типичное мнение быдланов нимайнкруфтираф

Изменено пользователем Squezy
Ссылка на комментарий

 

Сквизи, прикрой хавало.

Я говорю, что комьюнити у игры херовое, но сама игра вполне таки ничего. Четыре года на неё угрохал.

 

сам прикрой, белый пушистый и взрослый ахфзщфдажызхщ

Ссылка на комментарий

 

Что и требовалось доказать...

 

БОЖЕ, ЧСВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВв Умри ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВвввввввввввв

Требовалось доказать что твоя мать шаболда и ты такой же шаболдик00))

Изменено пользователем Squezy
Ссылка на комментарий

 

Пошли в дискорд перетрём ребёнок, я тебе объясню чего не стоит говорить в интернете.

Свое достоинство будешь показывать?)0 не спс фильмы ужасов мне не нужны)) Изменено пользователем Squezy
Ссылка на комментарий

Чего ж тут обосновывать-то?
В дискорде вы теряете свою дерзость и с такими как ты, можно спокойно выяснить отношения, кто и из-за чего такой охеревший.

А тут ты чисто кидаешь свои выебоны налево и направо, не слушая никого.

Сечёшь?

Ссылка на комментарий

 

Чего ж тут обосновывать-то?

В дискорде вы теряете свою дерзость и с такими как ты, можно спокойно выяснить отношения, кто и из-за чего такой охеревший.

А тут ты чисто кидаешь свои выебоны налево и направо, не слушая никого.

Сечёшь?

 

Это ты.

Ссылка на комментарий

 

Чего ж тут обосновывать-то?

В дискорде вы теряете свою дерзость и с такими как ты, можно спокойно выяснить отношения, кто и из-за чего такой охеревший.

А тут ты чисто кидаешь свои выебоны налево и направо, не слушая никого.

Сечёшь?

 

Тогда скажи мне, как бы ты на такое прореагировал? Пошел бы кукарекать в скайпе?

Ссылка на комментарий

 

Чего ж тут обосновывать-то?

В дискорде вы теряете свою дерзость и с такими как ты, можно спокойно выяснить отношения, кто и из-за чего такой охеревший.

А тут ты чисто кидаешь свои выебоны налево и направо, не слушая никого.

Сечёшь?

 

не обращай внимания

у него ума как у корюшки

подрастет поймет)

а не поймет ему объяснят, что по чем доступным языком...

они все в сети смелые а на деле пятиклашки с длинным языком, молчи, ни чего не говори

Squezy, молчи ни чего не говори как ты выразился "в тряпочку"
Ссылка на комментарий

не обращай внимания

у него ума как у корюшки

подрастет поймет)

а не поймет ему объяснят, что по чем доступным языком...

они все в сети смелые а на деле пятиклашки с длинным языком, молчи, ни чего не говори

Squezy, молчи ни чего не говори

как ты выразился "в тряпочку"

Пятиклашки ору . Сначала бы возраст узнал прежде чем коко, ^_^ дегенерат. Умри, уродец. Переростки выгибаются, оч крута
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...