Перейти к публикации

Try again...


Рекомендованные сообщения

с таким ником, который пропагандирует лесбиянок, тебя вряд - ли возьмут.

нейтрал.

удачи.

Пропаганда? 

Подумай хорошо, разве я написала " Лесби это круто! Будь лесби! "?

Там лишь моя "характеристика" ( на самом деле я - натуралка, если что ), даже, если и был бы человек на сервере с ником Meku ( На самом деле - это мой старый ник на лицензии и других проектах ), то Лисби - исключение. 

А так, видимо, пункт о том, что я уже была модератором на VimeWorld'е, остался незамеченным...

Изменено пользователем MekuLisbi
Ссылка на комментарий

1. Модератор.

2. Хм, трудно сформулировать, но я попробую.

Зарегистрировалась в феврале 2016 и играла где-то полгода-год. Спустя этот период времени, я совсем забыла про майнкрафт и вообще игры в целом, т.к. была постоянно занята.

В начале/середине 2017-ого совсем мало заходила и не всегда была возможность.

И вот, сейчас у меня появилось свободное время, которое я могу посвятить любимому занятию. ^^

Если грубо говоря, то 1.5-1.7 года.

3. MekuLisbi.

4. Анна.

5. Мне 17 лет ( 02.02.2000 )

6. Помимо мелких серверов, была модератором на сервере MiniGames ( Сняли из-за моей забывчивости, ибо я не предупредила о долгом отсутствии ><" )

7. Где-то до 3-х часов в будни, а в выходные до 4-х.

8. Ближе к 20:00 в будни и в любое время в выходные ( около 12:00 )

9. Мне очень нравилось( и нравится ) вершить правосудие, да и я знаю, что смогу помочь вашему проекту, избавляя от нежелательных личностей.

Ну и просто хочу снова влиться в эту атмосферу "модераторства"(Странно звучит :DD)

10. Знаю их еще с регистрации)

Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Очень нравится астрономия, в будущем собираюсь работать в этом направлении, либо свяжу свою жизнь со спортом ( пневматическая стрельба из пистолета ). Так что, если вдруг понадобиться, то могу предложить услуги киллера ^^

И..."Сую нос не в свои дела". Не смогла не вставить это сюда из прошлой заявки, так как это качество во мне еще осталось.)

12. https://vk.com/mekulisbi

За.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...