Перейти к публикации

Жалоба на хелпера


Рекомендованные сообщения

Вы специально подставляете человека? Этот пользователь зашел и сразу написал ему. Просто так без каких либо причин.

Зевунья, тебе что, больше всех надо или это опять твои проделки?

Ссылка на комментарий

Это можно посчитать как оскорбление. Возьмём случай, незнакомый тебе человек сказал "Да ты за*бал меня" - тебе будет обидно? Конечно будет.

Мне не будет обидно. Я многих заебываю.

Ссылка на комментарий

Мут за "оскорбление хелпера" просто так

http://i.imgur.com/wVnI9XT.png

 

 

 

 

Он не написал "Seasle, ты пидар" он сказал лишь то, что он заебал его. А это уж никак не оскорбление

тебе делать нечего, подстовлять игроков ненадо!

Ссылка на комментарий

тебе делать нечего, подстовлять игроков ненадо!

 

Вы специально подставляете человека? Этот пользователь зашел и сразу написал ему. Просто так без каких либо причин.

Зевунья, тебе что, больше всех надо или это опять твои проделки?

 

Я пару недель сдерживался, не оскорблял вам подобных. Но уже не могу. СУКА, ВЫ ЕБАНУТЫЕ? ПО ВАШЕМУ ВСЕ ЖАЛОБЫ ОТ МЕНЯ - ПОДСТАВА? СУКА, КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, СКРИН, БЛЯДЬ, НЕ МОЙ, Я ЕГО ВЗЯЛ У ТОГО ЖЕ ХЕЛПЕРА, ЭТОТ ГИЙ - НЕ МОЙ АККАУНТ.

 

 

 

У меня всё.

Ссылка на комментарий

Вы специально подставляете человека? Этот пользователь зашел и сразу написал ему. Просто так без каких либо причин.

Зевунья, тебе что, больше всех надо или это опять твои проделки?

Какого хера хелпером стал левый чувак с 9 сообщениями?

Ссылка на комментарий

Вы специально подставляете человека? Этот пользователь зашел и сразу написал ему. Просто так без каких либо причин.

Зевунья, тебе что, больше всех надо или это опять твои проделки?

VegasStudio, я недавно был хелпером..... и так каждый день меня подстовлял Seasle! чуть что не так, сразуже на форуме на меня жалоба.....

Ссылка на комментарий

Какого хера хелпером стал левый чувак с 9 сообщениями?

Нигде не написано, что чтобы стать хелпером надо over1000 сообщений. Заявка была подана, люди проголосовали. Администрация заявку приняла, какие проблемы могут у Вас возникать? Что Вас не берут и у Вас начинает бомбить? Так мне кажется проблема именно в Вас, не во мне.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...