Перейти к публикации

Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

 

И снова дратути всем, кто меня узнал :3
 
1) Модератор на MiniGames
2) Ох.. часов 450 точно есть)
3) SToV_Bronx
4) Степан
5) 21
6) Да, опыт есть. Точно не помню, вроде бы, месяца 3 был модератором на этом же сервере прошлым летом. Подтвердить могут Ender_HAYIIIA, Killer_vip, _Jamiex_, Natali__, MrReyn - мб меня еще кто из старичков вспомнит)
7) Минимум 2-3 часа. Когда дел нет - больше
8) После 14 часов
9)

Ну что же, в прошлый раз я расписал целую поэму про читеров на Anihilation, багоюзеров на BlockParty, командную игру на SW solo, флудерастов и про то, как все вышеперечисленные меня бесят. Должен признать, за год ситуация с нечестной игрой на сервере улучшилась в несколько раз: багоюзеров на BlockParty почти не осталось, на Anihilation читеры встречаются далеко не каждую игру, тимы на SW Solo встречаются куда реже, чем было год назад. При этом, хоть нарушителей и стало в разы меньше, они никуда не делись. Они по прежнему портят игру нам, обычным и честным игрокам. Это неправильно. Важно понимать, что идеальный код для игры, в котором не будет ни одной дыры или пути обхода, через которые можно было бы перелезть, создать невозможно. Однако, машине может помочь человек, который будет следить за игрой и помогать ловить особо умных людей, нарушающих правила и наказывать их, согласно правилам проекта. Будучи модератором в прошлый раз, свои обязанности я выполнял честно, подходил ко всему очень строго. Наверно, даже слишком строго. Из-за этого, думаю, я и лишился модерки. Ну, что могу сказать.. Ошибки усвоены, обдуманы. Спустя год, готов с новой волной энтузиазма помогать проекту, будучи на посту модератора с:

10) Правила еще раз изучил. Обязуюсь быть достойным модератором 
11)

Думаю, что читателям форума не будет интересно узнать про мою учёбу и работу. Про мою активную политическую деятельность сказать тоже ничего не могу - правила проекта запрещают. Предложения, а-ля "я классный, умный, хороший, добрый и тд", думаю, никому интересны не будут. С моим уровнем правописания вы уже ознакомлены. С жизненной позицией тоже. Добавлю лишь то, что я не приверженец стадного мнения. И считаю, что делать то, что тебе нравится - нормально. Даже, если общество посмотрит на тебя с недоумением. Даже, если мне 21 год, и я люблю играть в кубики. Это вполне нормально) А еще, у меня есть мечта: я хочу переехать в Голландию или Новую Зеландию. В этих местах красиво, хорошая экология, а чиновники дружат с головой. Когда есть настроение - люблю порисовать. Рисую я граффити скетчи - то-же самое, что вы видите на стенах, только, в моём случае, рисунки создаются на бумаге.

 

Я за, человек ты хороший) 

Посмотри на свои ошибки))  :wub: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...