Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *Кислый
  •  
  • Ссылки на их профиль; *Лень
  • Ваш ник; *Incomprehensible
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Килсый не виновен,он заложник очень смешного фотошопа,прошу заметить что у игрока xnekkus был куплен холи больше пол года назад,скрины где он прошел паркур в этой жалобе https://forum.vimeworld.ru/topic/156237-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B/?do=findComment&comment=1231937в новом лобби,то есть это сука невозможно.Так же там немного не совпадают пиксели.Прошу заметить что этот чмырь меня так же фотошопил/            https://forum.vimeworld.ru/topic/156467-быстрый-паркур/        ,но в итоге я обматерил фолисали,кинул пруфы мол ты чё у меня был прем куплен на 2 месяца месяц назад,еще скрин паркура где я его месяцев так 5 назад прошел,она меня разбанила.Опять же кислый красава просто немного не уследил хотя он гей.

    Прошу забанить этого обмудка

    Если вы спросите,где тут фотошоп тут видно кривые пиксели(видно косоглазие у пацана),и то что я с некусом без доната.

     

  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  l6GRPcK.png
    5kRi79p.png
Изменено пользователем Dead_builder
Ссылка на комментарий

Тут подстава какбы, пиши в раздел жб на пользователей форума.

тут как бы модер забанил хуй пойми за что,и настя это быстрее чекнет

к стате в месте с кислым можно добавить еще фолисали

Ссылка на комментарий

Матерись конечно поменьше, это всего лишь игра всё, это всё не реальный мир.

А так про неккуса жб я согласен, ибо Неккус читерил на CP когда я играл и он уже был холи.

сорри,но я не могу без матов жить,ты со мной не общался в жизни/вк

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...