Перейти к публикации

Заявка на должность модера (MG)


Рекомендованные сообщения

.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере  (должно быть не менее наигранных 24 часов)  - 16 д. 9 ч. 24 м.

3.Ник в игре - Holmers.
4.Настоящие имя - Ярослав.
5.Возраст - 16 лет. (17.06.2001)
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Было достаточно много опыта. Был модератором на очень не популярном сервере это ещё было примерно 1 год назад. Онлайн там был 400 человек. Подтвердить никто не сможет никто не знал то что я был там модератором.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Пока что я учусь в школе и могу потратить приходя из школы примерно токо 4-6 часов , а в выходные я могу 6-7 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) по будням с 19:00 , а по выходным с 10:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень хочется избавиться от читеров на этом проекте , а ещё я очень хочу помогать новым игрокам я хочу наблюдать за чатом например если кто то пиарит стрим я смогу выдать ему бан , а кто материться тому мут хочу банить багоюзеров , тимеров на SWS , они очень сильно мешают играть. Став модератором я избавлю многих игроков от неудобств , а также хочется помогать администраторам в улучшении сервера. 

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да я прочитал правила . Я обещаю быть достойным модератором.
11.Напишите немного о себе - Проживаю в Москве. Учусь хорошо я в 10 классе. Увлекаюсь спортом , я очень люблю занимать спортом , а в свободное время играю на сервере с друзьями. 
12.Ссылка на вашу страницу в Вконтакте (Личка должна быть открыта) - https://vk.com/id358640109.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...