Перейти к публикации

Забанили за просто так!


Рекомендованные сообщения

05.11.2017 в 23:24 меня с другом забанили за просто так, мы копались в шахте и тут бац, прилетает бан на 0 минут. Я не понял начал перезаходить и ничего не получается! Хочу выяснить причину! Мы просто копали булыжник!! Прошу срочно выяснить!


CivCraft Orion! Ник неймы : HairyBunny и Bandoring! причина Cheat хоть читов то и не было!  На мне лежит целая цивилизация и мои жители! Прошу выяснить поскорее..


Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий

Он написал за читы забанил тебя.

Но никаких читов там не было! Мы просто в шахте копали! Боже... TheLegion, нет блин банить читеров, так он обычных игроков просто так банит! Я хочу добиться снятия бана! Так как банить не убедившись есть читы или нет не правильно! 

 

Слова Bandoring'a- Пусть докажет что у нас были якобы какие то читы, которых и не было!

Ссылка на комментарий

Уважаемый, HariBunny
Для начала создайте тему по форме, а после чего ждите ответа. 
Причина бана - читы и док-ва имеются, но предоставим мы их после того, как жалоба обретет вид, которой должна иметь.
В помощь я кидаю вам ссылку: клик
Спасибо за понимание ^.^

Ссылка на комментарий

Уважаемый, HariBunny

Для начала создайте тему по форме, а после чего ждите ответа. 

Причина бана - читы и док-ва имеются, но предоставим мы их после того, как жалоба обретет вид, которой должна иметь.

В помощь я кидаю вам ссылку: клик

Спасибо за понимание ^.^

Не подскажешь где взять ссылку на его профиль? Вот что получилось по форме https://forum.vimeworld.ru/topic/159602-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA/

Изменено пользователем HairyBunny
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...