Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Почти 3 дня. Скоро Добью время в игре до 7 дней.

3.Ник в игре -  _MrPandora_

4.Настоящее имя -  Петя

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)- 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, есть, много модераторов видел и интересовался что  да как они делают.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 3-4 часа.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00-14:00-21:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? -  Я видел куча читеров на проекте vimeworld. И подумал почему не стать модератором.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитаны.  Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе -  Меня зовут Петя. Мне 16 лет день рождение 19 августа 2001. Живу в городе Иркутск. Однажды мы с друзьями решили погулять. Мы проходили возле училища и решили обойти училища. Вот уже почти обошли ее но открывается запасный выход и выходит охранник. МЫ ЧУТЬ НЕ УМЕРЛИ, ОН ПОГНАЛСЯ ЗА НАМИ но мы быстрее) Мы просто ошалели от то кого поворота.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id424454293

Ссылка на комментарий

Ну что тут сказать....

1 - Заявка суховата, и выглядит крайне не презентабельно из-за ненужного капса.

2 - В 11-ом пункте нужно рассказать о себе, а не выдумывать рассказ на уровне 14-ти летнего школьника, который хочет показать себя "крутым" перед людьми. Не думаю, что кому-то интересно читать, как ты убегал от охраны...

3 - Ошибки.. В тексте тьма как пунктуационных, так и орфографических ошибок. Ко всему этому присутствуют речевые и логические ошибки, но этому большое внимание я уделять не буду.

4 - Есть сомнения в возрасте из-за фейкового вк, постановки речи.

5 - В пункте 2 у тебя написано, что ты в игре чуть меньше 3-х дней, но каким-то образом ты скоро добьешь 7 дней... Странно как-то, ведь разница в 96 наигранных часов - довольно большая...

6 - В шестом пункте ты написал откровенную муть. Слежка за работой модератором не является опытом.

7 - Если тебе 16 лет ==> ты в 10 классе ==> ты учишься в первую смену ==> ты уходишь в 8:30, а приходишь в 14:15 ==> Ты не можешь играть с 8:00 да 14:00..

Итог: Против

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...