Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор MiniGames 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 45 д. 0 ч. 7 м.
3. Ник в игре – Hoshe
4. Настоящее имя - Оля
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет, могу подтвердить, если потребуется. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Занимала должность модератора на сервере по выживанию "mcgrand.ru". 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 10-14 часов ежедневно 
8. В какое время обычно играете (по Владивостоку) – в будние дни: 9:00-13:15 , выходные : 11:00-23:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать с развитием проекта и истреблять читеров
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да 
11.Напишите немного о себе - Моё имя Оля,мне 16. Я люблю играть на сервере VimeWorld,я занимаюсь легкой атлетикой,люблю петь 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id444545327
Ссылка на комментарий

1.Правила категорически не прочитаны.

Не знание правил, не освобождает от ответственности.
Мой совет таков:"Прочти правила".


2.Суховато о себе.
Написала бы: "Нейтрал, больше к за.", нууу из-за пункта 10 наоборот.

Против.Удачи.


 

Ссылка на комментарий

АПХХЗАПХЗАПХЗПАЗХПАЗХАППЗХ

ХОШЕ? РИЛИ? СЕРЬЕЗНО?АХЗПАЗАПЗПАПЗАХ

Не смеши плиз

Куча жалоб на тебя была в разделе "жалобы на игроков", а еще ты неадекватная

По крайней мере, я тебя такой знаю

Протиф.

Ссылка на комментарий

Сори, но модераторы являются представителями игроков на сервере, обычные игроки их превозносят. Если сравнивать с христианством, то администрация - это бог(боги), а модераторы - ангелы, которые идеально выполняли заповеди во время своей жизни. Месяц не прошёл с момента последней удачной жалобы на тебя. Кроме этого модераторы показывают то, что они адекватны и справедливы, за счёт этого они имеют уважение к себе (по крайне мере во время несения своего поста), а к человеку, который уже был до этого опозорен - не может быть уважение. Конечно можно учитывать тот факт, что это не ты сливала цп, но факт того, что ты ещё ребёнок, который даже не осознаёт свои действия, остаётся. Моё мнение очевидно.  

Ссылка на комментарий

Видел тебя много раз, веселая.

Но, ты меня не приняла в друзья :(

Правила не прочитаны :(

Убери IP сервера из 6 пункта, т.к за это - мут.

Буду за.

Но думаю откажут :(

P.S Muzz

 

Указывать IP серверов можно в заявках

еще один умник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...