Перейти к публикации

Заявление на МОДЕРАТОРА (ClayMAD)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере Иргаю на аккаунте ClayMAD 4дня - Всего 3Года (Было много акков)

Ник в игре -ClayMAD

Настоящее имя - Дима 

Возраст  - 17 лет

Есть опыт в этом деле? Есть. Я был МОДЕРАТОРОМ на игровых серверах.Докажет Тимур Пашин 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4 12

В какое время обычно играете - 16:00 По Иркутскому (11:00 По МСК) 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту Vime World с читерами и багаюзерами и т.д.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Напишите немного о себе - Живу в городе Братск (Иркутская обл.). Учусь в школе №24 начал 11 класс.

Ссылка на Вашу страницу  - мой вк - https://vk.com/onelovepage (Сфоткал себя только что)

Ссылка на комментарий

Мда...

1 - "Было много акков" - Если ты их забросил, то это мультиакки, которые запрещены на сервере (больше 3-х по-моему) ==> ты нарушаешь правила ==> тебе откажут. Если их забанили, то ты много раз нарушал правила проекта ==> тебе откажут.

2 - Ты не удосужился даже просто прочитать правила проекта! О какой модерке идет речь?!

3 - Фотки в вк не твои! Я знаком с человеком, который является автором этих фоток....

4 - Сомнения в возрасте из-за фейкового вк, и лишнего капса.

5 - Присутствие в тексте многочисленных ошибок также позволяет судить о тебе в худшую сторону.

6 - Ты уделяешь проекту от 4-х до 12-ти часов? Такое время может выделять на проект только шестиклассник. Или ты в школу не ходишь?!

7 - Можно было сделать заявку еще более сухой? Правильно - суше некуда....

8 - Тимур Пашин с вероятностью в 100% - твой друг. У тебя или у него есть скрины, где ты под своим нынешним ником был модератором где-то? Думаю, что нет....

Итог: Категорически против!

--------------------------------------------------------------

UPD: Хочешь опровергнуть мною написанное?

1 - Тогда пришли фотку паспорта или свою фотку, где ты стоишь на фоне форума вайма.

2 - Предоставь скрины своего "модерирования"

3 - Прочитай правила, и найди свою ошибку.

4 - Исправь ошибки в тексте.

5 - Сделай текст не таким сухим, а то мой комментарий в 2-3 раза больше, чем твоя заявка....

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

Мда...

1 - "Было много акков" - Если ты их забросил, то это мультиакки, которые запрещены на сервере (больше 3-х по-моему) ==> ты нарушаешь правила ==> тебе откажут. Если их забанили, то ты много раз нарушал правила проекта ==> тебе откажут.

2 - Ты не удосужился даже просто прочитать правила проекта! О какой модерке идет речь?!

3 - Фотки в вк не твои! Я знаком с человеком, который является автором этих фоток....

4 - Сомнения в возрасте из-за фейкового вк, и лишнего капса.

5 - Присутствие в тексте многочисленных ошибок также позволяет судить о тебе в худшую сторону.

6 - Ты уделяешь проекту от 4-х до 12-ти часов? Такое время может выделять на проект только шестиклассник. Или ты в школу не ходишь?!

7 - Можно было сделать заявку еще более сухой? Правильно - суше некуда....

8 - Тимур Пашин с вероятностью в 100% - твой друг. У тебя или у него есть скрины, где ты под своим нынешним ником был модератором где-то? Думаю, что нет....

Итог: Категорически против!

--------------------------------------------------------------

UPD: Хочешь опровергнуть мною написанное?

1 - Тогда пришли фотку паспорта или свою фотку, где ты стоишь на фоне форума вайма.

2 - Предоставь скрины своего "модерирования"

3 - Прочитай правила, и найди свою ошибку.

4 - Исправь ошибки в тексте.

5 - Сделай текст не таким сухим, а то мой комментарий в 2-3 раза больше, чем твоя заявка....

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

В вк зайди правила читал мне 17 АЛО

Фотки в вк не твои, парень. 

Да и правила ты не читал.

Там написано: "Оболтусам под ником ClyMAD запрещается даже думать о должности на данном проекте (пункт 2.6-2.7)"

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...