Перейти к публикации

Почему у всех почти модеров выключены сообщения бесит


ukaratitel423

Рекомендованные сообщения

Когда настроение хорошее, времени полно, либо когда случается парад планет, тогда я включаю лс.

Сначала мало кто об этом узнает, но мне со временем начинают писать все больше и больше людей.

Сначала "помоги тут читер/тима", а потом просто "привет/го играть/дай коинов плиз". Спустя еще время сообщений в лс становится настолько много, что не успеваешь отвечать каждому, путаешь ответы, когда пишешь через /r, за чатом игры становится сложно следить.

 

Обидно, конечно, что из-за таких игроков другие, нормальные игроки, не могут позвать модера, чтобы он забанил нарушителей, но этот флуд ужасно выводит из себя и поэтому приходится ходить с выключенной личкой.

 

К тому же, раз у тебя есть акк на форуме, то почему бы тебе не заскринить их и написать жалобу? (их уже несколько десятков страниц, но это уже совсем другая история)

Ссылка на комментарий

Выше ответил пользователь довольно правильно.

Если включить чат им,начнут сыпаться сообщениями тонами,наподобие "Модер,забань,никнеймы","Модер,почему моего друга забанили?","Как ты стал модером?","Модер,разбань меня,я не знаю из за чего меня забанили.",а также множество мусора,модератор не сможет никак ответить всем,у игроков проекта возникает осущение что администрация игрового проекта Vimeworld не общительная и им лень ответить на ваше сообщение.

Для новичков проекта-Если возникли трудности,недоработки,или вы хотите оформить жалобу на нарушителя обращайтесь на форум игрового проекта:Forum.vimeworld.ru,в верный раздел.

​Приятной игры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...