Перейти к публикации

Мда... Опять заявка не прошла.


Рекомендованные сообщения

Это конечно печально, что заявка не прошла, но в тоже время и радует, зачем весь этот гемор с модерами, банами и т.д. Не хочу становиться частью этого отбитого коллектива, а почему отбитый? Потому что фиг их дождешься этих рукожопых, играют сами, им норм, чит попался? В бан вали. Был однажды в игре читак, отправил репорт, жил долго, минут так 20, а модера все нет, за 20 мин никого не было вообще, в итоге слив. Только стату порчу, хотя и так говно. Модеры есть нормальные, но они сами понимают о ком я. Администрация не заслуживает уважения, как моего, так многих моих друзей, да и большинства игроков вайм ворлда. Нет, у меня не подгарает, я просто пишу все, что я думаю. Модер даётся, чтоб за порядком следить, а все вы идете для своего удобства, чтоб вам удобно было играть, а на игроков посрать вообще. Я был бы рад, если уберут оксси с поста гл.модема, хотя, к тому времени на вайме меня уже не будет.

 

Выложил все как есть, не пытался ни кого оскорбить, но вы отбитые, слова забирать я не буду.) На бан плевать, на форуме я редко. Бан на Серве, врятли будет, а если будет, тоже плевать, всего лишь Холли, разбан покупать даже не стану.

 

Спасибо за прочтение, это не только моё мнение, это аж коллективное мнение, т.е. не я один так думаю.

Ссылка на комментарий

А все из-за чего? Всему виной твоя заявка, которая "не прошла".

Зачем ты подаешь заявку, если у тебя уже и так сложилось такое мнение о модерах и администрации?

Ссылка на комментарий

А все из-за чего? Всему виной твоя заявка, которая "не прошла".

Зачем ты подаешь заявку, если у тебя уже и так сложилось такое мнение о модерах и администрации?

Моё мнение складывается во время игры, так же и во время подачи этих заявок. Берут отбитых, хз как сейчас но в прошлые разы брали даже тех, кто правила не прочел. Модера ждёшь, а его нет, вот почему у меня такое мнение о них, шли бы по быстрей, помочь честному игроку, но нет, надо доиграть самим сначала. Если им так хочется поиграть, зачем на модема идти? Если нн модер, играй сколько влезет, а если модер, то и следи за порядком. Тут ответ понятен сразу, все идут на пост модера для своего удобства.

Ссылка на комментарий

Раз уж он модер, должен помогать игрокам всегда, играет он, просто веселится в лобби или занят чем то, раз уж он модер, раз уж он онлайн, он обязан помогать игрокам.

Ссылка на комментарий

И вот тебе вопросик, зачем ты подавал на модера, раз не хотел бы стать частью «отбитого» коллектива, или почему не высказался еще раньше? (К примеру когда твоя заявочка висела)

На счет уважения к Администрации, не обопщай так сильно, ты никто чтоб так говорить.

Удачи тебе, надеюсь дадут мут за создание темы, как таки не странно, не по теме.

Ссылка на комментарий

Раз уж он модер, должен помогать игрокам всегда, играет он, просто веселится в лобби или занят чем то, раз уж он модер, раз уж он онлайн, он обязан помогать игрокам.

Окей...

А чем, собственно, модератор отличается от обычного игрока, если не считать привилегию?  

Модератор = Игрок, который ДОБРОВОЛЬНО помогает проекту, да ещё и обязан наказывать каждого нарушителя которого заметит.

Ты понимаешь что таким образом бегая за такими как ты, он только получит лишних проблем?

Если бы модераторов специально нанимали для помощи игрокам(как делают с тех.поддержкой, алсо админами цыв. серверов) то мог бы возмущаться.

Твоя тема - Нытьё обиженного(жизнью, может быть) школьника которому отказали в заявке, а не "мнение большинства" 

 

И вот тебе вопросик, зачем ты подавал на модера, раз не хотел бы стать частью «отбитого» коллектива, или почему не высказался еще раньше? (К примеру когда твоя заявочка висела)

На счет уважения к Администрации, не обопщай так сильно, ты никто чтоб так говорить.

Удачи тебе, надеюсь дадут мут за создание темы, как таки не странно, не по теме.

Да какой мут, тут банька за оск. администрации. 

Ссылка на комментарий

В принципе я солидарен с твоим мнением, но все же, не все модераторы игнорируют людей, и не наказывают нарушителей. Так же не все люди подают заявку для "крутизны". А на счет снятия Okssi, то я с тобой не соглашусь. Она нормально справляется со своими обязанностями. Не думаю, что каждый человек сможет следить за всем форумом. Если на то пошло, то тут скорее SmaIK почти ничего не делает для форума и проекта.

Ссылка на комментарий

Ну смотри парень, чисто из личного опыта.

Я был хелпером на сервере CS:GO. И было так же куча игроков которые жаловались на то, что хелперы не приходят и не выполняют свою обязанность.

Модераторы, такие же игроки как и вы, не забывайте это. У них своя личная жизнь, свои дела и проблемы. Если модератор не заходит именно в нужный тебе момент, То это не значит, Что он нифига не делает. Откуда ты знаешь?) может он сидит потом всю ночь и ищет этих оболтусов? Но критиковать тебя не буду за сугубое мнение.

Ссылка на комментарий

И вот тебе вопросик, зачем ты подавал на модера, раз не хотел бы стать частью «отбитого» коллектива, или почему не высказался еще раньше? (К примеру когда твоя заявочка висела)

На счет уважения к Администрации, не обопщай так сильно, ты никто чтоб так говорить.

Удачи тебе, надеюсь дадут мут за создание темы, как таки не странно, не по теме.

Я - не они. Во первых, они отбитые, что будет если я стану модемом? Я просто буду нормальным среди отбитых, вот и все.

Ссылка на комментарий

Я - не они. Во первых, они отбитые, что будет если я стану модемом? Я просто буду нормальным среди отбитых, вот и все.

Да-да, знакомые слова, так же ку-ка-рекал как и ты когда-то, но в менее грубой форме и в открытую, а не после отказа. Знаешь что сказала Анастасия? ''ты станешь таким же бездарным'', и она абсолютно права, нет человека без личной жизни, своих проблем и т.п. со временем ты стал бы таким же ''отбитым'' модером. 

Ссылка на комментарий

Окей...

А чем, собственно, модератор отличается от обычного игрока, если не считать привилегию?

Модератор = Игрок, который ДОБРОВОЛЬНО помогает проекту, да ещё и обязан наказывать каждого нарушителя которого заметит.

Ты понимаешь что таким образом бегая за такими как ты, он только получит лишних проблем?

Если бы модераторов специально нанимали для помощи игрокам(как делают с тех.поддержкой, алсо админами цыв. серверов) то мог бы возмущаться.

Твоя тема - Нытьё обиженного(жизнью, может быть) школьника которому отказали в заявке, а не "мнение большинства"

 

Да какой мут, тут банька за оск. администрации.

Чем жополиз отличается от говноеда? На вопрос ответил вопросом.

 

Их нанимают для помощи игрокам, с чего ты взял, что им просто дают приведению? Я, делаю все правильно, я считаю, что они должны помогать всегда, раз уж они модеры. Если не считать привелегию, то они игроки, тогда какого хрена их считают АДМИНИСТРАЦИЕЙ?

 

Я даже незнаю как правильно сформулировать ответ, идей нет нихера, знаешь почему? Потому что твой ответ - бред до...ба.

 

Кароче, дам ответ покароче(мде).

 

Отличается он тем, что он может банить, обязан банить, помогать игрокам, он, модер, часть администрации, значит он отличается от обычного игрока. А ты что написал? Идиот.

Обиженого... Жизнью? Ты совсем е...нулся? Ты считаешь, что я начал тут бомбить на модемов из за того, что у меня жизнь говно? У меня нормальная жизнь, жопу не лижу админам как ты и не собираюсь. Тебя из за этого не заметят, тебе не станет лучше, зачем ты это делаешь? Тебя по считают нормальным и при полачем заявки тебе будут писать "За"? А вот кое что на рыло получи. Твой коммент не несёт смысла, то, что ты написал бред.

 

Аа, пофиг мне на тебя.

Ссылка на комментарий

Модер не обязан тебе помогать. Если хочешь, что бы читер улетел в бан- жб на форум или /report.

 Ага... Но вот вероятность того, что ее увидят - далеко не 100% 

P.S Я не пытаюсь как-то оскорбить Модераторов, просто эти 47 страниц... Меня напрягают...

( это открытые жалобы ) ATCu0b5rt6o.jpg

Изменено пользователем MekuLisbi
Ссылка на комментарий

Да-да, знакомые слова, так же ку-ка-рекал как и ты когда-то, но в менее грубой форме и в открытую, а не после отказа. Знаешь что сказала Анастасия? ''ты станешь таким же бездарным'', и она абсолютно права, нет человека без личной жизни, своих проблем и т.п. со временем ты стал бы таким же ''отбитым'' модером.

Мне плевать, что там сказала Настя, с чего это она права? Ещё один бред-коммент. Из за плохого отзыва о модерах, я стану бездарным? Причём тут личная жизнь и проблемы его? Он в игре, он онлайн, должен идти помогать. А вот то, что она права, откуда знать тебе? Неужели ты стал "бездарным".

 

Я ору с вас, с ваших комментов, они реально какие-то... Бессмысленные

Ссылка на комментарий

Какие умные словечки, а все это из-за отказа

Да, из за отказа. Я бы не стал писать это, при висевшей заявке, т.к. я хотел взялся за должность, ответственно выполнять свою работу, помогая игрокам. Я не собирался к кому то подлизаться, ради репы норм модера. Я бы это и так написал, даже если бы стал модером.

 

А более большой текст для ответа почему не написал?

У тебя хотя бы есть смысл в комменте, это очевидно что я бомблю(но нет, я тупо сижу с покерфейсом и пишу эту дичь). Написал, что я бомблю из за отказа, не стал писать бред и увеличивать текст, как другие.

 

Вы, люди, пишите так же по теме и более разумные комментарии, т.к. весь ваш бред, что сверху, я просто не в состоянии как то осмыслить.

Изменено пользователем Basherkid
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...