Перейти к публикации

Заявка N1 В РОССИИ


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере - На сервере 10 Дней.


3. Ник в игре - MulTiDol


4. Имя - Линар


5. Возраст - 17 лет


6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором  на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек.


7. Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн – 4-7 часов.


8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 9-16. Могу отходить не надолго.


9. Почему вы хотите занять эту должность? – За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.


10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.


11. Напишите немного о себе  – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по Каратэ, также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в футбол. Скоро хочу снимать на Ютубе, записывать видео на VimeWorld! Хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров.


12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/thedolik228


Изменено пользователем MulTiDol
Ссылка на комментарий

1 - В заявке запрещено использовать не стандартный шрифт, цвет и т.д

2 - Сомнения в возрасте вызывает фейковый вк, отвратительная постановка речи..

3 - Ты не читал правила, ведь не ты даже не смог запомнить 4 слова! Также если бы ты читал правила, то не делал такую некорректную заявку.

4 - Ты слишком сильно привязываешься к мнению людей! На проекте не нужны модераторы, которые подлизываются к пользователям, ставя лайки под их комментариями, и спрашивают причину их "против".

5 - Тебе 17 лет ==> ты в 11 классе ==> ты учишься в первую смену ==> придешь домой в 14:30 ==> ты не можешь играть с 9:00 до 16:00. Вывод: Либо ты не ходишь в школу, а безграмотные модеры на проекте никому не нужны, либо ты обманываешь с возрастом, а обманщики тут тоже не нужны!

6 - Сухая заявка. Кто пишет такие мелкие заявки, и надеется на принятие?!

7 - Я все понимаю, но раз ты подаешь не свою заявку, то можно хотя бы исправить ошибки или нет?!

8 - Ты думаешь, что никто не заметит, что ты скопировал заявку? Эту заявку копировали уже более 25 раз, и ты надеешься на принятие?! Значит ты еще тот оболтус....

Итог: Против...

Ссылка на комментарий

Категорически против

====

1 - В заявке запрещено использовать не стандартный шрифт, цвет и т.д

2 - Сомнения в возрасте вызывает фейковый вк, отвратительная постановка речи..

3 - Ты не читал правила, ведь не ты даже не смог запомнить 4 слова! Также если бы ты читал правила, то не делал такую некорректную заявку.

4 - Ты слишком сильно привязываешься к мнению людей! На проекте не нужны модераторы, которые подлизываются к пользователям, ставя лайки под их комментариями, и спрашивают причину их "против".

5 - Тебе 17 лет ==> ты в 11 классе ==> ты учишься в первую смену ==> придешь домой в 14:30 ==> ты не можешь играть с 9:00 до 16:00. Вывод: Либо ты не ходишь в школу, а безграмотные модеры на проекте никому не нужны, либо ты обманываешь с возрастом, а обманщики тут тоже не нужны!

6 - Сухая заявка. Кто пишет такие мелкие заявки, и надеется на принятие?!

7 - Я все понимаю, но раз ты подаешь не свою заявку, то можно хотя бы исправить ошибки или нет?!

8 - Ты думаешь, что никто не заметит, что ты скопировал заявку? Эту заявку копировали уже более 25 раз, и ты надеешься на принятие?! Значит ты еще тот оболтус....

Итог: Против...

Ссылка на комментарий

1 - В заявке запрещено использовать не стандартный шрифт, цвет и т.д

2 - Сомнения в возрасте вызывает фейковый вк, отвратительная постановка речи..

3 - Ты не читал правила, ведь не ты даже не смог запомнить 4 слова! Также если бы ты читал правила, то не делал такую некорректную заявку.

4 - Ты слишком сильно привязываешься к мнению людей! На проекте не нужны модераторы, которые подлизываются к пользователям, ставя лайки под их комментариями, и спрашивают причину их "против".

5 - Тебе 17 лет ==> ты в 11 классе ==> ты учишься в первую смену ==> придешь домой в 14:30 ==> ты не можешь играть с 9:00 до 16:00. Вывод: Либо ты не ходишь в школу, а безграмотные модеры на проекте никому не нужны, либо ты обманываешь с возрастом, а обманщики тут тоже не нужны!

6 - Сухая заявка. Кто пишет такие мелкие заявки, и надеется на принятие?!

7 - Я все понимаю, но раз ты подаешь не свою заявку, то можно хотя бы исправить ошибки или нет?!

8 - Ты думаешь, что никто не заметит, что ты скопировал заявку? Эту заявку копировали уже более 25 раз, и ты надеешься на принятие?! Значит ты еще тот оболтус....

Итог: Против...

3 "ведь не ты даже не смог" много отрицания, при чтение вызывает бессмыслицу. Бывали Модераторы, в заявках которых писали в 10 пункте "Да, читали.."

4 Не рассмотрел "подлизывания к пользователям", которым не нужны игроки. Не многие игроки знают о форуме. И если говорить про подлизывание, то давай не обобщать всех, а говорить конкретно, то бишь про меня.

5. Где ты увидел "Я хожу в школу. Смена первая. Заканчиваю в 14:30"?

6. "сухая заявка". "мелкие заявки", тут ошибка. И откуда нам известно, что он "надеется на принятие"?

7 Я все понимаю, но раз ты такой умный, то помоги "безграмотному" найти ошибки.

8 Пруфани, раз умный.

 

Вообразило 

Ссылка на комментарий

3 "ведь не ты даже не смог" много отрицания, при чтение вызывает бессмыслицу. Бывали Модераторы, в заявках которых писали в 10 пункте "Да, читали.."

4 Не рассмотрел "подлизывания к пользователям", которым не нужны игроки. Не многие игроки знают о форуме. И если говорить про подлизывание, то давай не обобщать всех, а говорить конкретно, то бишь про меня.

5. Где ты увидел "Я хожу в школу. Смена первая. Заканчиваю в 14:30"?

6. "сухая заявка". "мелкие заявки", тут ошибка. И откуда нам известно, что он "надеется на принятие"?

7 Я все понимаю, но раз ты такой умный, то помоги "безграмотному" найти ошибки.

8 Пруфани, раз умный.

 

Вообразило 

1- "не ведь даже не смог" - банальная опечатка. Приведи пример хоть одного модера, который писал "да читал", и который до сих пор на должности.

2 - Он перестал ставить лайки под комменты, прочитав написанное мной.

3 - Ладно, приведи пример человека, который в 11-ом классе ходит во вторую смену?!

4 - Если бы он не надеялся на принятие, то не подавал бы заявку.

5 - Ненадолго - правильное написание, а он написал не надолго...

6 - https://forum.vimeworld.ru/topic/138048-заявка-на-должность-модератора/

https://forum.vimeworld.ru/topic/141266-заявка-на-должность-модератора-mini-gаme/

https://forum.vimeworld.ru/topic/150808-заявка-на-должность-модератора/

Этого хватит?!

Ссылка на комментарий

1- "не ведь даже не смог" - банальная опечатка. Приведи пример хоть одного модера, который писал "да читал", и который до сих пор на должности.

2 - Он перестал ставить лайки под комменты, прочитав написанное мной.

3 - Ладно, приведи пример человека, который в 11-ом классе ходит во вторую смену?!

4 - Если бы он не надеялся на принятие, то не подавал бы заявку.

5 - Ненадолго - правильное написание, а он написал не надолго...

6 - https://forum.vimeworld.ru/topic/138048-заявка-на-должность-модератора/

https://forum.vimeworld.ru/topic/141266-заявка-на-должность-модератора-mini-gаme/

https://forum.vimeworld.ru/topic/150808-заявка-на-должность-модератора/

Этого хватит?!

Кошачьи аргументы 

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - На сервере 10 Дней.

3. Ник в игре - MulTiDol

4. Имя - Линар

5. Возраст - 17 лет

6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором  на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек.

7. Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн – 4-7 часов.

8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 9-16. Могу отходить не надолго.

9. Почему вы хотите занять эту должность? – За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе  – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по Каратэ, также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в футбол. Скоро хочу снимать на Ютубе, записывать видео на VimeWorld! Хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров.

12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/thedolik228

 

Пхах, в шоке от таких, недавно от какого-то человека поняла, что они 9 пункт списывают с YouTube, круто - круто, хитро - хитро. А я то думаю, чем он популярен? А вы головой своей думали, что это видео посмотрит еще штук 100 человек, хех... Против

А еще не стандартный шрифт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...