Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.

2.380+ часов.

3.TarkoMan.

4.Тарас.

5.16 лет.

6.Опыта увы нету. Я  очень хочу научиться, играю в майнкрафт уже более 5 лет так что учусь быстро.

7.4-6 часа минимум.

8.9:00 - 19:00.

9.Я хочу следить за сервером, у меня много свободного времени хочу проверять /reports.

10.Да конечно.Обязуюсь быть достойным Модератором

11.Я парень который переехал из маленького села в Украине в город Стамбул, и у меня появилось много свободного времени в школу я не хожу так как я на домашнем обучении.Сам люблю играть в баскетбол,футбол.

12.https://vk.com/tlisy

Изменено пользователем TarkoMan
Ссылка на комментарий

1 - Правила не читал. Так сложно уделит 10 минут, чтобы прочитать правила проекта?!

2 - Можно было сделать заявку еще меньше? Напиши, мол "Дйти модера пж я хачу серву памагать!". Зачем утруждать себя и писать что-то годное?!

3 - Я охотно верю, что тебе 16 лет (нет).

4 - Ты напорол столько ошибок в тексте, в котором 3 слова?! С таким знанием Русского языка тебя никогда не примут на должность. И не надо отнекиваться, что ты из Украины! Администрация и большинство игроков живут в России ==> подавая заявку на должность ты обязан знать русский язык!

5 - Тебе 16 лет ==> ты учишься в 10-ом классе ==> ты ходишь в школу в первую смену ==> у тебя заканчиваются уроки в 14:00 ==>ты не можешь играть с 9:00 до 19:00.

Вывод: Либо ты не посещаешь школу, а безграмотные модеры никому не нужны, либо ты обманываешь с возрастом.

6 - Само твое последние предложение - подлизование!

Да и ты слишком сильно привязываешься к мнению других людей! Никто не обязан тебе объяснять, почему он написал "против".

Итог: Против.

-----------------------------------------------

UPD: Хочешь опровергнуть или исправить пункты?:

1 - Пришли свою фотку паспорта на фоне своей заявки (нужно только ФИО и дата рождения, а все остальное замажь).

2 - Найди и исправь все свои ошибки в тексте, а их там не мало.

3 - Сделай свою заявку менее сухой. А то аж глаза режет.

4 - Прочитай наконец правила!

Ссылка на комментарий

1.Модератор.

2.380+ часов.

3.TarkoMan.

4.Тарас.

5.16 лет.

6.Опыта увы нету. Я  очень хочу научиться, играю в майнкрафт уже более 5 лет так что учусь быстро.

7.4-6 часа минимум.

8.9:00 - 19:00.

9.Я хочу следить за сервером, у меня много свободного времени хочу проверять /reports.

10.Да конечно.Обязуюсь быть достойным Модератором

11.Я парень который переехал из маленького села в Украине в город Стамбул, и у меня появилось много свободного времени в школу я не хожу так как я на домашнем обучении.Сам люблю играть в баскетбол,футбол.

12.https://vk.com/tlisy

Ошибок много, против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...