Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-Модератор.

2.Время игры на сервере-7 д. 12 ч. 1 м.

3.Ник в игре-Belltory

​4.Настоящее имя-Дмитрий

​5.Возраст-17

​6.Есть опыт в этом деле?-Нет, на игровых проектах игры Minecraft не было.Являлся community manager пиратского игрового проекта игры "World of Warcraft.

7.Cколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-от четырёх, до шести часов.

​8.10:00-15:00,16:00-20:00

​9.Почему вы хотите занять эту должность?-Хочу показать качественную, стабильную работу должности "Модератор".Познакомиться с коллективов, узнать для себя что-то новое, и помочь игровому проекту.

​10.Да,прочитал.Обязуюсь быть достойным модератором.

​11.О себе-Стрессоустойчив, отзывчив, коммуникабельный, неконфликтный, дисциплинированный, хорошее чувство юмора.Учусь в 11 классе.Из увлечений выделю пожалуй одно, бильярд.Моё преимущество для должности "Модератор", я могу качественно и стабильно выполнять работу.Я максимально избегаю затычек из своей работы.Есть огромное желание помочь проекту.

​12.Ссылка на вашу страницу Вконтакте-https://vk.com/id432031487

Изменено пользователем Belltory
Ссылка на комментарий

1 - Как уже всем известно, безграмотных людей в модеры не берут, а ошибок у тебя не мало.

2 - Фотки в вк с вероятностью в 95% - не твои! 

3 - Ты не ходишь в школу? И с возрастом обманываешь? Если ты в 11-ом классе, то ты учишься в первую смену, и не можешь играть в 10:00...

Итог: Против!

Ссылка на комментарий

1 - Как уже всем известно, безграмотных людей в модеры не берут, а ошибок у тебя не мало.

2 - Фотки в вк с вероятностью в 95% - не твои! 

3 - Ты не ходишь в школу? И с возрастом обманываешь? Если ты в 11-ом классе, то ты учишься в первую смену, и не можешь играть в 10:00...

Итог: Против!

Ваше мнение, тысяча людей-тысяча мнений.

Благодарю за отзыв.

Изменено пользователем Belltory
Ссылка на комментарий

1 - Как уже всем известно, безграмотных людей в модеры не берут, а ошибок у тебя не мало.

2 - Фотки в вк с вероятностью в 95% - не твои! 

3 - Ты не ходишь в школу? И с возрастом обманываешь? Если ты в 11-ом классе, то ты учишься в первую смену, и не можешь играть в 10:00...

Итог: Против!

 

Насчёт третьего.

Я написал время, по которому я могу играть.Время указано по часовому поясу (мск).Вас не смутило то что человек может далеко жить и у него большая разница часового пояса?

Изменено пользователем Belltory
Ссылка на комментарий

Насчёт третьего.

Я написал время, по которому я могу играть.Время указано по часовому поясу (мск).Вас не смутило то что человек может далеко жить и у него большая разница часового пояса?

Ну и какой же у тебя часовой пояс?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...