Перейти к публикации

===>>>>>#2<<<<<===


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Moderator MiniGames.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)2 д. 3 ч. 25 м.
  • Ник в игре - crosrem
  • Настоящее имя - Кондрашов Даниил Михайлович. 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. (было 6 августа.)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Вообще опыта так и не было, но иногда звали быть модератором на одном сервере, но я отказался.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смотря как. Если будни , то 4 - 7 часов точно, если выходные, то уж намного больше) 3 - 10 часов , даже больше) 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Играю я в будни от 17:30 - 22:00. Если же выходные, то могу и в 15:25 - 0:00. ( а то и больше) 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто, когда играю в тот же BW,попадаются плохие игроки с читами. С SpeedHack, Killaura  и многие другие читы. Так же они не только на Бед варсе, на многих режимах я встречаю тех же читеров,багоюзеров.. Так же Тим на соло режимах. Много оскорблений,мата в чате. Хочу помочь проекту, очень затянул этот сервер. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно прочитал, даже перечитал :D Обязуюсь быть достойным модератором. ! 
  • Напишите немного о себе - Итак. Меня зовут Данил, мне 16 лет. Учусь я в колледже (Подольск). Увлекаюсь спортом, часто играю в футбол. Недавно окончил школу,поступил в колледж. С этим прекрасным сервером познакомила подруга , за что и спасибо ей) Люблю играть в игры на пк, соображаю в электронике) Любимые игры  Любимые игры ПК : SCRAP MEHANIC , MineCraft,Crossout.Очень общительный,добрый,позитивный и самое главное , не игнорщик :D Также в школе по русскому имел 5. (С 1-5 класс была 5 по русскому, с 6-9 пошли 4.) Вот , немного обо мне )
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/crosrem2001(Раньше была другая ссылка,пришлось сменить, так как старая ссылка почему-то не работала.) 
  • В общем, есть сомнения в возрасте? Могу подтвердить всем чем хотите. Пойти в скайп с вебкой, показать там паспорт. Прислать фотку паспорта, студенческий билет и т.д :) 
Ссылка на комментарий

Прошло то уже больше 3-х недель. не так ли? Последняя моя заявка была 13 октября. (2017).

Подавать новую заявку можно через 2 недели после отказа.

У тебя отказа ещё не было. А значит - Флуд заявками.

Флуд заявками - Гарантированный отказ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...