Перейти к публикации

Уже не ухожу. Обдумал все и передумал)


Рекомендованные сообщения

Это все из-за Джони....?

Нет, мы с ним норм общаемся, просто майнкрафт начинает надоедать потихоньку..

А причем тут Джони?... 0_o

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

Нет, мы с ним норм общаемся, просто майнкрафт начинает надоедать потихоньку..

А причем тут Джони?... 0_o

Ну просто Джони привел столь не малые доказательства о тебе, что не стоит тебя брать на должность, что будет отказ. И после этого ты написал уход.... Все складывается. Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Ну просто Джони привел столь не малые доказательства о тебе, что не стоит тебя брать на должность, что будет отказ. И после этого ты написал уход.... Все складывается.

Тут все не совсем так)

У меня в принципе найдутся опровержения некоторых его пунктов, но все это слишком энергозатратно. 

Просто я тут подумал, зачем мне подавать заявку на должность, если уже 2018 году я буду в Краснодаре, и приезжать домой смогу только 2 раза в год -__-

Ссылка на комментарий

Тут все не совсем так)

У меня в принципе найдутся опровержения некоторых его пунктов, но все это слишком энергозатратно. 

Просто я тут подумал, зачем мне подавать заявку на должность, если уже 2018 году я буду в Краснодаре, и приезжать домой смогу только 2 раза в год -__-

Оу.... Ну удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Мне тоже майн надоел.
ну блен.. немног жаль, что уходишь. Кто же кроме меня будет по жесткому разоблачать детишек и читоров на модера?
хоть иногда

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

Мне тоже майн надоел.

ну блен.. немног жаль, что уходишь. Кто же кроме меня будет по жесткому разоблачать детишек и читоров на модера?

хоть иногда

Тлоня в этом мастер.

И я тоже там стараюсь (¬_¬; )

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

Мне тоже майн надоел.

ну блен.. немног жаль, что уходишь. Кто же кроме меня будет по жесткому разоблачать детишек и читоров на модера?

хоть иногда

Ты будешь)

Я, увидев гиф на твоей аве, упал с кресла. xд.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...