Перейти к публикации

[Игра] Охарактеризуй выше стоящего человека


Рекомендованные сообщения

Лол, еще одна нашлась. Корчит из себя героиню. Каждому приятно когда ему ставят плюсик....Так что мне врать бесполезно. 

Мм, ну да. Между прочим "плюсики" не самое важное на форуме. На форуме важно поведение. Если ты ведешь себя нормально, даешь нормальные советы и вообще по-нормальному воспринимаешь ситуацию, "плюсики" сами по себе подтянутся. 

Ссылка на комментарий

Мм, ну да. Между прочим "плюсики" не самое важное на форуме. На форуме важно поведение. Если ты ведешь себя нормально, даешь нормальные советы и вообще по-нормальному воспринимаешь ситуацию, "плюсики" сами по себе подтянутся. 

Цитата от боха. 

Пони всё равно круче.

 

Ссылка на комментарий

Лол, еще одна нашлась. Корчит из себя героиню. Каждому приятно когда ему ставят плюсик....Так что мне врать бесполезно.

 

Уймись уже, блять.

Вроде бы умник умником, а несёт хуйню.

Да, я согласен, каждому приятно, когда ему ставят плюсик и неприятно, когда его минусуют, но это не то, чтобы искать свою теребоньку из за каждого лайка и рвать волосы из за каждого дизлайка.

"Так что мне врать бесполезно".Хотел кинуть крутой выебон, но он оказался не к месту, да и вообще по-уебански и слишком наивно, и получился очередной кусочек говна.

Ссылка на комментарий

Уймись уже, блять.

Вроде бы умник умником, а несёт хуйню.

Да, я согласен, каждому приятно, когда ему ставят плюсик и неприятно, когда его минусуют, но это не то, чтобы искать свою теребоньку из за каждого лайка и рвать волосы из за каждого дизлайка.

"Так что мне врать бесполезно".Хотел кинуть крутой выебон, но он оказался не к месту, да и вообще по-уебански и слишком наивно, и получился очередной кусочек говна.

Длинный язык и шаловливые пальцы.

Ссылка на комментарий

Человек который не понимает что тактика главная вещь в войне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деньги и боевая сила, вот что главное!

 

На деньги купил себе атомных бомб, и разбомбил всех к чертям, а своей многочисленной армией добил всех кого желаешь.

Изменено пользователем XweRnix
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...