Перейти к публикации

Заявка на должность модератора Mini-Games.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 12 д. 10 ч. 45 м.

3. Ник в игре - EzhikYoutuber

4. Имя - Даниил

5. Возраст - 16 лет

6. Опыт - Есть опыт работы с игроками. Был в команде проекта, одного не большого сервера. Онлайн которого достигал не более 200 человек. Да, могут подтвердить.

7.  Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн –  4-7 часов.

8. Время игры – Играю с 17:00 до 22-23:00. Могу не на долго отходить.

9.  Почему вы хотите занять эту должность? – За все время на проекте не раз видел читеров, макросников, и других плохих людей которые губят от замечательный проект! Хочу быть полезен как игрокам так и администрации.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть  достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе  – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. Люблю в свободное время играть на вашем проекте. Занимаюсь спортом ( плавание 4 года ). Записываю ролики на вашем сервере и хочу что бы читеров было на много меньше и что бы VimeWorld развивался дальше!

12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/id260063968 

Изменено пользователем EzhikYoutuber2
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 12 д. 10 ч. 45 м.

3. Ник в игре - EzhikYoutuber

4. Имя - Даниил

5. Возраст - 16 лет

6. Опыт - Есть опыт работы с игроками. Был в команде проекта, одного не большого сервера. Онлайн проекта одного небольшого сервера, онлайн которого достигал не более 200 человек. Да, могут подтвердить.

7.  Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн –  4-7 часов.

8. Время игры – Играю с 17:00 до 22-23:00. Могу не на долго ненадолго отходить.

9.  Почему вы хотите занять эту должность? – За все время на проекте не раз видел читеров, макросников, и других плохих людей которые губят от  макросников и других плохих людей, которые губят этот замечательный проект! Хочу быть полезен как игрокам так  игрокам, так и администрации.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть  достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе  – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. Люблю в свободное время играть на вашем проекте. Занимаюсь спортом ( плавание 4 года ). Записываю ролики на вашем сервере и хочу что бы читеров было на много меньше и что бы хочу, чтобы читеров стало намного меньше и чтобы VimeWorld развивался дальше!

12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/id260063968 

 

Вот, надеюсь, в след.раз учтёшь ошибки :)

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 12 д. 10 ч. 45 м.

3. Ник в игре - EzhikYoutuber

4. Имя - Даниил

5. Возраст - 16 лет

6. Опыт - Есть опыт работы с игроками. Был в команде проекта, одного не большого сервера. Онлайн которого достигал не более 200 человек. Да, могут подтвердить.

7.  Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн –  4-7 часов.

8. Время игры – Играю с 17:00 до 22-23:00. Могу не на долго отходить.

9.  Почему вы хотите занять эту должность? – За все время на проекте не раз видел читеров, макросников, и других плохих людей которые губят от замечательный проект! Хочу быть полезен как игрокам так и администрации.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть  достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе  – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. Люблю в свободное время играть на вашем проекте. Занимаюсь спортом ( плавание 4 года ). Записываю ролики на вашем сервере и хочу что бы читеров было на много меньше и что бы VimeWorld развивался дальше!

12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/id260063968 

Против

- Скомуниздил часть заявки

Ссылка на комментарий

Пожалуйста дайте мне шанс, я хочу развивать проект! И помогать администрации. Я буду очень строг!

Пожалуйста :(

Изменено пользователем EzhikYoutuber2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...