Перейти к публикации

Заявление на должность-Модератор [Mini-games]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MIniGames.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 3 м.

 

3. Ник в игре - Herobrine2284.

 

4. Настоящее имя - Юрий.

 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данной сфере опыта еще не было, но я обещаю выполнять свои обязанности.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов в день.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 20:00 (будни), 12:00 - 21:00 (выходные дни).

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я, как и все те, кто подавали заявление на данную должность, просто хочу помогать игрокам, которые хотят с комфортом провести время на сервере, помочь другим Модераторам избавлять проект от нарушителей и прочих недоброжелателей. Я понимаю, что Модератором быть не так уж просто, особенно, когда у тебя нет опыта, но, как я уже сказал, я буду качественно выполнять свои обязанности и ответственно относиться к своей работе.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.

 

11. Напишите немного о себе- Меня зовут Юрий. Живу в России, в небольшом городе Донской. Имею базовые знание в программирование. Часто люблю гулять с друзьями. В свободное время люблю послушать музыку. Ходил в бассейн с 7 лет, но потом забросил. На данный момент прохожу обучение в 11 классе. Потом поступлю в техникум или в институт на программиста.

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/overlord000.

Ссылка на комментарий

Почему же вы все думаете, что только зарегистрировавшись на сервере можно сразу писать заявку на модератора?
Насте (Оксси) не сдались такие игроки, которые видят форум как фигню, на которой можно сразу подать заявку на какую-либо должность, свято веря, что он достигнет своей цели.
И так всё понятно с ответом.
Против.
Желая удачи.

 

 

 

"Спокойнее принять того, кто долго играет на сервере, имеет НОРМАЛЬНУЮ репутацию и того, кто на форуме сидит (с) killer_vip
Ссылка на комментарий

Почему же вы все думаете, что только зарегистрировавшись на сервере можно сразу писать заявку на модератора?

Насте (Оксси) не сдались такие игроки, которые видят форум как фигню, на которой можно сразу подать заявку на какую-либо должность, свято веря, что он достигнет своей цели.

И так всё понятно с ответом.

Против.

Желая удачи.

 

Ну так а если люди стремятся помогать серверу, зачем же им для этого нужна активность на форуме? Зачем? Подал заявку, да и все.

Форум нужен для людей, которым тут нравится сидеть, чтобы все между собой общались, а если человек намерено пришел с помощью и подал заявку, в этом нет ничего плохого.

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

– мало наигранного времени;

– в нике "228". Да, там есть и "4", но всё равно это как-то...

Изменено пользователем xX_Alisa_Xx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...