Перейти к публикации

Заявка на Пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 21 ч. 5 м.

Ник в игре - MiruPlay

Настоящее имя - Мирослав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в данной сфере собераюсь его получить будучий на посте Модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - от 14:00 до 18:00 (по Москве)

Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время,которое я играю на сервере WimeWorld,не раз приходилось видеть как игроки используют читы Хочу сделать сервер чуточку лучше (избавиться от читеров).Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру, буду следить за всеми нарушениями.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал правила. Обещаю быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - люблю футбол, оптимист люблю плавать, и играть на вашем cервере вайм ворлде, хотелось чтоб было по меньше читеров.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/miru_k

Изменено пользователем MiruPlay
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 21 ч. 5 м.
  • Ник в игре - MiruPlay
  • Настоящее имя - Мирослав.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта в данной сфере собераюсь его получить будучий на посте Модератора.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - от 14:00 до 18:00 (по Москве)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время,которое я играю на сервере WimeWorld,не раз приходилось видеть как игроки используют читы Хочу сделать сервер чуточку лучше (избавиться от читеров).Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру, буду следить за всеми нарушениями.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал правила. Обещаю быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - люблю футбол, оптимист люблю плавать, и играть на вашем cервере вайм ворлде, хотелось чтоб было по меньше читеров.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/miru_k

 

Против.

- Некоторые части в заявке скопированы с ютюба.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...