Перейти к публикации

Заявка на должность ''Модератора'' Mini-Games.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Моя желаемая должность ''Модератор''.

Время игры на сервере - 2 д. 14 ч. 1 м.

Ник в игре - _PraVoSudie_

Настоящее имя - Эдуард.

Возраст - 16-лет

Есть опыт в этом деле? - Да, был Модератором на сервере, но он прекратил работу из-за маленького онлайна. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день.

В какое время обычно играете - С 11:00 и до 14:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что хочу избавить этот проект от читов, бага-юзеров и просто не честных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Эдуард мне 16-лет. Учусь в техникуме. Люблю играть на вашем проекте потому-что на нём много мини-игр, очень красивые карты. Люблю смотреть фильмы, сериалы, слушать музыку(я меломан). Живу в Красноярске.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id371608208

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Моя желаемая должность ''Модератор''.
  • Время игры на сервере - 2 д. 14 ч. 1 м.
  • Ник в игре - _PraVoSudie_
  • Настоящее имя - Эдуард.
  • Возраст - 16-лет
  • Есть опыт в этом деле? - Да, был Модератором на сервере, но он прекратил работу из-за маленького онлайна. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день.
  • В какое время обычно играете - С 11:00 и до 14:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что хочу избавить этот проект от читов, бага-юзеров и просто не честных игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Эдуард мне 16-лет. Учусь в техникуме. Люблю играть на вашем проекте потому-что на нём много мини-игр, очень красивые карты. Люблю смотреть фильмы, сериалы, слушать музыку(я меломан). Живу в Красноярске.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id371608208

 

Я училка, ваша оценка по русскому - 2

Це рофл, короче против.

Ссылка на комментарий

Я полностью солидарен со мнением НастиЦифорки. Столько ошибок не может допустить никто, ну или я просто не могу представить такого не эрудированного человека.

Ко всему вышесказанному: я на 80% уверен, что ты - 13-ти летний школьник, у которого вовсе нет опыта в сфере модерирование.

Итог: Против!

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 21 ч. 20 м. 
3. Ник в игре - toro18
4. Настоящее имя - Эгор
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может 7. подтвердить) - есть был свой сервер но закрылса по неким причинам
8. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов
9. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-19:00
10. Почему вы хотите занять эту должность? - изза нарушытелей !! таких как читеры - дюперы и плохое общение с игроками
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - да я ознакомлен с правилами 
12. Напишите немного о себе - меня зовут Эгор я жыву в Украйне  Г. Крывой рог мне 16 родилса я 2001.26.01 люблю спорт а также ляблю етот прикрасный сервер VimeWorld
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pinaev9696

Изменено пользователем toro18
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 21 ч. 20 м. 

3. Ник в игре - toro18

4. Настоящее имя - Эгор

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может 7. подтвердить) - есть был сой сервер но закрылса по неким причинам

8. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 чесов

9. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-19:00

10. Почему вы хотите занять эту должность? - изза нарушытелей !! таких как читеры - дюперы ии плохое общение с играками

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - да я ознакомлен с правилами 

12. Напишите немного о себе - меня зовут егор я жыву в украйне мне 14 лет 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pinaev9696

Не туда кинул, создавай новую тему. 

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...