Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор

2.Время игры на сервере- 12 д.

3.Ник в игре - FloKSi_

4.Настоящее имя - Артур

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Модератором не был это для меня будет первый опыт, собираюсь его получить будучи Модератором.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -будние дни 4 часа выходные 5-10 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - будни где-то з 16:00 до 20:00 часов дня, выходные 12:00 до 18:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? -я очень везучий человек на вайме встречаю очень много читеров и багоюзеров вообщем  людей которые нарушает правила игры, хотел бы сделать вайм чище.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -да, прочитал, Буду соблюдать правила и не нарушать их. Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе -я учусь в 10 классе. Занимаюсь футболом уже 3 года. Люблю играть  в майнкафт на вашем сервере часто гуляю с своим другом, играю в многие другие игры, гуляю с друзьями на улице.Я люблю слушать музыку которая сейчас популярна,девушки нет :). 

12.Ссылка- https://vk.com/vkfloksi

Изменено пользователем FloKSi_
Ссылка на комментарий

Да, возможно и есть ошибки просто я не из России.

Ну, это не оправдание... Я сама с Украины, но это не помешало мне самостоятельно выучить русский и научиться избегать ошибок. 

Ссылка на комментарий

Ну, это не оправдание... Я сама с Украины, но это не помешало мне самостоятельно выучить русский и научиться избегать ошибок. 

К тому же, в правилах, которые он читал, написано: "

  • Основной язык чата — Русский. Общение на других языках в общем чате нежелательно, используйте ЛС.

"

 

Пункт 3.1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...