Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор
  • Время игры на сервере: 281 час
  • Ник в игре: NameLeSSeR
  • Настоящее имя: Тима (Тимур)
  • Возраст: 16
  • Есть опыт в этом деле?: Да, был модератором на сервере squarestone.ru (ушел из-за самодурства администратора) и так же был техническим администратором сервера Crazy-World (сервер-закрылся).
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Порядка 4-5 часов в сутки, в выходные около 10-12 часов
  • В какое время обычно играете: В будние дни: с 13 до 18. В выходные: с 10 до 22.
  • Почему вы хотите занять эту должность?: Потому, что на данный момент действующие модераторы-не справляются с тем объемом жалоб, который ежесуточно игроки загружают на форум. А я, как один из активных игроков (не закрытых жалоб от меня: 10), ежедневно нахожусь онлайн на сервере и ежедневно вижу порядка 2-3 нарушителей правил нашего сервера. Я считаю, что я могу спокойно разгрузить траффик жалоб и наказывать "нерадивых" игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе: Меня зовут Тимур, мне 16 лет, родился и вырос в городе Норильск. Дата моего рождения совпала с замечательным праздником - "Новым Годом", но для меня это еще и проблема, ведь зачастую меня просто забывают поздравить...

    Себя я могу назвать личностью с активной жизненной позицией, ведь я состою в одной молодежной организации и в двух волонтерских. Благодаря этому, меня утвердили на должность волонтера на универсиаду 2019 года в Красноярске!

    На данный момент начал делать небольшие нарезки своих игр на VimeWorld (мама довольна :D).

    Помимо вышесказанного, я делаю сайты на заказ и русифицирую плагины и модификации для MineCraft.

    Вроде всё)

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: ВК
Ссылка на комментарий

Посмотри другую мою заявку, в которой я четко написал, "что думал, что накрученные мной 5 месяцев-будут плюсом, а не минусом."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...