Перейти к публикации

Эм... А так можно?


Рекомендованные сообщения

http://forum.vimeworld.ru/topic/18-obiazannosti-khelpera-update-14022015/

Список за что можно давать мут, и за что нельзя. Причины "афк" тут не наблюдаю

Да че вы все набросились на хелпера? Он проинформировал игроков что будет в afk, когда вышел из afk, размутил себя(было написано что снова может писать в чат). Считаю что это очень удобно и видно когда хелпер уходит в afk. 

В общем я не вижу ничего плохого в этом, хелпер проявил фантазию и сообразительность.

Ссылка на комментарий

Мне чисто интересно. А ты не школьник чтоль?

В данной теме я считаю неправым Kekaz и Grace_

Вообще для меня стала неожиданной реакция kekaz'a. Ты как хелпер и адекватный человек должен был не развивать конфликт, а окуратно и незаметно успокоить человека.

Grace ! Я так понял тебе и нужен был конфликт, именно на эти эмоции ты выводил человека? Про дизы, которые они ставят тебе, могу сказать что это полностью их право и они имеют право ставить их (хоть это и показывает их с не лучшей стороны).

я его не провоцирую, я просто хотел объяснить, что в правилах такого нету
Ссылка на комментарий

я его не провоцирую, я просто хотел объяснить, что в правилах такого нету

По написанному тексту выше выглядит как будто ты специально его провоцировал. Возможно я ошибаюсь

Ссылка на комментарий

По написанному тексту выше выглядит как будто ты специально его провоцировал. Возможно я ошибаюсь

Он начал агрессивно себя вести из-за того что сообщение было адресовано не мне, хотя я просто сказал, что если афк, то выходи с игры.
Ссылка на комментарий

Он начал агрессивно себя вести из-за того что сообщение было адресовано не мне, хотя я просто сказал, что если афк, то выходи с игры.

Просто если бы не хотел конфликта ты бы проигнорил его, а ты начал развивать эту тему, по этому и сложилось такое впечатление 

Ссылка на комментарий

Я ответил тебе, ну да школьникам всегда хочется нажать  дизлайк, в любом случае я имею право писать в этой теме.

 

Лол,они имеют право ставить дизы,как и ты писать в этой теме.А то,что вы агрите на дизы - уже ваши проблемы.
Ссылка на комментарий

Все нормально сделал хелпер- раз уж нету там команды /afk , то можно замутить самого себя, показав, что ты ушел

Тебе лично разрешили мут себе выдавать? Как по мне, так это запрещено делать, не стану утверждать, но свое мнение я высказал.

Ссылка на комментарий

Тебе лично разрешили мут себе выдавать? Как по мне, так это запрещено делать, не стану утверждать, но свое мнение я высказал.

А мое мнение, не запрещено, значит разрешено, но это тоже только мое предположение

Ссылка на комментарий

Вообщем, во избежание продолжения конфликта, довожу до сведения, что в данной ситуации VegasStudio,не совершил ничего противозаконного.
Ему нужно было отойти, он дал себе мут тем самым показав игрокам, что он отошел. 
З.Ы, Mr_Ruddi ты странный
З.Ы.Ы. Patriotzemli с тебя хелпер как с меня балерина(причина-разводишь конфликт)
З.Ы.Ы.Ы Grace Не занимайся ерундой.

Ссылка на комментарий

Вообщем, во избежание продолжения конфликта, довожу до сведения, что в данной ситуации VegasStudio,не совершил ничего противозаконного.

Ему нужно было отойти, он дал себе мут тем самым показав игрокам, что он отошел. 

З.Ы, Mr_Ruddi ты странный

З.Ы.Ы. Patriotzemli с тебя хелпер как с меня балерина(причина-разводишь конфликт)

З.Ы.Ы.Ы Grace Не занимайся ерундой.

Можно было просто в чате написать или выйти с игры, до этого ваш мозг не додумался.

Ссылка на комментарий

Можно было просто в чате написать или выйти с игры, до этого ваш мозг не додумался.

А разница какая? Ты пострадал от того что когда он отходит, он сам себя мутит? И вообще, ты мне наскучил, давай прощаться

Ссылка на комментарий

А разница какая? Ты пострадал от того что когда он отходит, он сам себя мутит? И вообще, ты мне наскучил, давай прощаться

Ты странный. Что вы так вообще заводитесь? Он просто хотел донести свою мысль 

Ссылка на комментарий

а в русском языке нет слова "нету"

и если я не ошибаюсь есть команда /afk для хелперов

ты ошибаешься. И такое слово есть. 

Просто это слово существует в разговорном стиле 

Ссылка на комментарий

ты ошибаешься. И такое слово есть.

Просто это слово существует в разговорном стиле

 

Это просто разговорная форма слова "Нет". Изменено пользователем VegasStudio
Ссылка на комментарий

а в русском языке нет слова "нету"и если я не ошибаюсь есть команда /afk для хелперов

Извини, я по ошибке тебе в репутацию "-" поставил ;( С телефона, случайно тыкнул :с

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...