Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Софты?Скажи имя либо ник того,кто тебе их написал.Насчет Cheat Engine.Можно поставить кб какое захочешь.Ты говоришь,что кб 0.5 блока это норм?На видео у тебя 0 кб,но если кб 0.5 блока это уже запрещено. ^_^ который юзает читы.

Если ты говоришь,что это батники и реги,что полный бред.Хочешь доказать свою точку зрения жду ник человека,который писал тебе софт.

Модератор прав

Делал их я сам, а именно регедиты, батники, и днс юзал...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Делал их я сам, а именно регедиты, батники, и днс юзал.

Ты дебил или притворяешься? Вся выше перечисленная хрень улучшает лишь твое соединение, а от соединения твое откидывание никак не меняется, просто происходит с меньшей задержкой, на видео же КБ - 0.

Короче говоря, [Модер] Good_N1ght

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=_6fHJhfLO7w

Здесь четко видно, что в начале у меня было акб, т.к я его настроил, потом я вернул все значения, и закрыл энджин, запустил свои приват. реги

И было видно, что кб есть, оно не на 0 блоков, а на 1 примерно.

Вот теперь ты точно играл с читами)0

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=_6fHJhfLO7w

Здесь четко видно, что в начале у меня было акб, т.к я его настроил, потом я вернул все значения, и закрыл энджин, запустил свои приват. реги

И было видно, что кб есть, оно не на 0 блоков, а на 1 примерно.

Ты просто поставил энжин на другое значение и все, твои проги тут не при чем, просто обрезал видос, типо беспалева.

Ссылка на комментарий

Ты просто поставил энжин на другое значение и все, твои проги тут не при чем, просто обрезал видос, типо беспалева.

Ало, мы засняли видос за минут 5, он обрезал момент, когда на нас напал чувак, когда Дыня был АФК, и всо, больше он ничего не делал. Так как нам обоим надо было идти, мы по фасту записали видос, он обрезал, загрузил, и мы разошлись .-.

Ссылка на комментарий

Ало, мы засняли видос за минут 5, он обрезал момент, когда на нас напал чувак, когда Дыня был АФК, и всо, больше он ничего не делал. Так как нам обоим надо было идти, мы по фасту записали видос, он обрезал, загрузил, и мы разошлись .-.

Отмазки, по факту этот обрезанный видос ничего не доказывает.

Ссылка на комментарий

Ты просто поставил энжин на другое значение и все, твои проги тут не при чем, просто обрезал видос, типо беспалева.

Какое нахер другое значение, я его закрыл вообще, и запустил реги... Думай что говоришь, а...

0:23 в замедленной съемке пересмотрите, видно, как я откинулся, и причем не слабо...

Ссылка на комментарий

Какое нахер другое значение, я его закрыл вообще, и запустил реги... Думай что говоришь, а...

Ну однако ты обрезал видос и мог делать все что захотел(((

Я то думаю, только вот кроме твоего дружка все здесь видят акб.

Ссылка на комментарий

Ну однако ты обрезал видос и мог делать все что захотел(((

Я то думаю, только вот кроме твоего дружка все здесь видят акб.

На записи Фенруса, я не вижу что бы он вообще не откидывался с блока, Дыня продемонстрировал на записи, что он ставил значение, и как оно откидывало его, а на записи Модера видно, что он откидывался несколько раз, то на 1 блоке, то улетал за 1 блок.

Ссылка на комментарий

Ну и плюс, пересмотри запись на 0.23, Дыня откинулся на 1 блок, скорее всего он был под релогом.

на пол блока он откинулся, 1 раз и все, когда нормальные люди летали по карте.

Ссылка на комментарий

На записи Фенруса, я не вижу что бы он вообще не откидывался с блока, Дыня продемонстрировал на записи, что он ставил значение, и как оно откидывало его, а на записи Модера видно, что он откидывался несколько раз, то на 1 блоке, то улетал за 1 блок.

Ты по-моему специально не читаешь мои сообщения, или не хочешь просто признавать этого, но в этой программе можно сделать не только нулевое кб, можно сделать также как сделал гуднайт, ты будешь откидываться но даже меньше чем на пол блока, гораздо меньше.

Но Дыня то тупой, ты же сам видел сколько у него говна, у меня не меньше, но все же .-.

Читенжин  у него и все. А регедиты для показухи.

Ссылка на комментарий

Ты по-моему специально не читаешь мои сообщения, или не хочешь просто признавать этого, но в этой программе можно сделать не только нулевое кб, можно сделать также как сделал гуднайт, ты будешь откидываться но даже меньше чем на пол блока, гораздо меньше.

Я в курсах, но мы с ним уже пол года гамаем, и нет, я его не прикрываю, он меня заебывает иногда, но всё же. Он просто заебал со своими софтами, он покупал их у мишутки, сам их делал, находил кучи паков, днс качал, но он хотел стать модером, и он сразу сказал, что до читов не опустится. .-.

Ссылка на комментарий

Я в курсах, но мы с ним уже пол года гамаем, и нет, я его не прикрываю, он меня заебывает иногда, но всё же. Он просто заебал со своими софтами, он покупал их у мишутки, сам их делал, находил кучи паков, днс качал, но он хотел стать модером, и он сразу сказал, что до читов не опустится. .-.

Как видишь опустился

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...