Перейти к публикации

Вайм дурит(


Klaxer

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Вчера сменил себе винду с восьмерки на десятую. После этого не могу играть на ваймике. Мне не выдает никакой ошибки, просто когда загружается сервер у меня 0 фпс, черный экран. И лишь через минут 5 прогружается картинка, но все равно 0 фпс и ничего делать не могу, даже отключиться или открыть настройки.

Пробовал переустанавливать вайм - не помогает.

Переустанавливал джаву - не помогает.

При этом, захожу на какой-нибудь пиратский сервер - все отлично, 100фпс.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Если есть такие, то может вы знаете, как решить эту проблему?

p.s Все драйвера я установил (не совсем дурак)

https://imgur.com/a/WJjeO- так все выглядит.

Я смог один раз как-то запустить и все работало нормально. Даже минут 30 поиграть смог, потом ноут разрядился, выключился. Включил опять вайм и все по новой.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Ну нз, попробуй через Geforce Expirience переустановить драйвера на видеокарту. Еще у меня такая хрень была когда я на диск D майн установил...

Если бы проблема была с драйверами, то у меня бы была такая же проблема и на других серверах.

И да, драйвера уже пробовал переустанавливать.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Если бы проблема была с драйверами, то у меня бы была такая же проблема и на других серверах.

Неа, у меня выдавало на вайме проблему, в ванильку катал свободно. Снеси винду, поставь 7.

Ссылка на комментарий

Неа, у меня выдавало на вайме проблему, в ванильку катал свободно. Снеси винду, поставь 7

7 винду не могу поставить, пытался, ибо бук у меня шлак, дров на него не нашел.

Да и по другим обстоятельствам не могу сменить винду, нужна именно 10.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Я смог один раз как-то запустить и все работало нормально, после перезапуска лаунчера была та же самая проблема.

Даже минут 30 поиграть смог, потом ноут разрядился, выключился. Включил опять вайм и все по новой.

Ссылка на комментарий

Я драйвера переустанавливаю, ибо не сделал этого и при загрузке лаунчера просто тупо вылет

Я это сделал, мне не помогло...

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Ммм, просто тупо напиши в группе vimeworld там многим не помогут, но пытайся взять всё из них, утверждай и утверждай что всё очень плохо, но наврятле они тупо кинут тебя в чс либо будут игнорить, может быть винду не так устоновил, может вирусы есть. Да ещё... Сколько гб оперативы у тоби?

Изменено пользователем 7722
Ссылка на комментарий

Windows 10 Для мощных компьютеров потому что там всякая хрень добавляется.

Я же написал, что один раз все было нормально, с нормальным ФПС, но потом перестало работать.

Ммм, просто тупо напиши в группе vimeworld там многим не помогут, но пытайся взять всё из них, утверждай и утверждай что всё очень плохо, но наврятле они тупо кинут тебя в чс либо будут игнорить, может быть винду не так устоновил, может вирусы есть. Да ещё... Сколько гб оперативы у тоби?

Все так я установил. Оперативы 4 гб.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...