Перейти к публикации

фпс.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,кто читает это.. у меня на ваимворлде по 30 фпс а иногда(редко) и по 6,а в маинкрафте 100
Я не знаю с чем это связано,но надеюсь вы мне поможете повысить фпс..
Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Это всё оптимизация самого лаунчера, не на всех компьютерах он работает как надо, мой совет: если тормозит отключи эффекты, smooth fps, поставь прорисовку не на максимум как все "MLG PRO NEDO GEIMERI" а на "Normal" хотя-бы..
Я сам сейчас не могу нормально играть, компьютер не очень, но играть можно если играть в "VSYNS" 60 fps (На бвх при стройке не могу строится, бывают просадки до 20 а-то и меньше гляди.. 

(Забыл сказать про ресурс-пак, играл сначала с обычным, было куда больше фпс, но хотел поменять мечи, поэтому лучше играть с обычным если тебе по***** на "ГРАФООООН О ДА НА НЕГО Я МОГУ ^_^").

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Это всё оптимизация самого лаунчера, не на всех компьютерах он работает как надо, мой совет: если тормозит отключи эффекты, smooth fps, поставь прорисовку не на максимум как все "MLG PRO NEDO GEIMERI" а на "Normal" хотя-бы..

Я сам сейчас не могу нормально играть, компьютер не очень, но играть можно если играть в "VSYNS" 60 fps (На бвх при стройке не могу строится, бывают просадки до 20 а-то и меньше гляди.. 

 

(Забыл сказать про ресурс-пак, играл сначала с обычным, было куда больше фпс, но хотел поменять мечи, поэтому лучше играть с обычным если тебе по***** на "ГРАФООООН О ДА НА НЕГО Я МОГУ ^_^").

ни*** не понял,не помог.

Ссылка на комментарий

в вайме от майнкрафта только название)

много всяких изменений, моды и т д

у меня в майне 400фпс а в вайме 120+- , проблема в твоем компе 

-,у меня на вайме 30,а в майне 200

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...