Перейти к публикации

[ANNIHILATION] ИДЕИ, ГЛОБАЛЬНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ


Рекомендованные сообщения

Могу ошибаться на счет первого, поэтому и хочу спросить. Топ побед неплохая мысль, но если я не ошибаюсь, то вип, прем итд могу менять команду несколько раз. (может я ошибаюсь). Так вот, если будет топ по победам, то игроки с привилегиями могут переходить на другую команду (которая соответственно побеждает) и набивать себе этот топ. (исправь меня, если я не права). 

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться на счет первого, поэтому и хочу спросить. Топ побед неплохая мысль, но если я не ошибаюсь, то вип, прем итд могу менять команду несколько раз. (может я ошибаюсь). Так вот, если будет топ по победам, то игроки с привилегиями могут переходить на другую команду (которая соответственно побеждает) и набивать себе этот топ. (исправь меня, если я не права). 

И что с того? Что им этот топ? Игроки они такие, что бы мы не сделали они будут бустить даже топ по хромосомам.

Они меняют и сейчас, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

И что с того? Что им этот топ? Игроки они такие, что бы мы не сделали они будут бустить даже топ по хромосомам.

Они меняют и сейчас, ничего не изменится.

Тогда смысл от топа по победам просто пропадет. 

Ссылка на комментарий

Тогда смысл от топа по победам просто пропадет. 

Как и любого другого топа.

Где одна половина бустеры, а другая - читеры.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

  1. Чат

    Что за нечитабельный чат ало админы вы вжухнулись там? Кто так вообще делает?

    Чат это важная часть игры, которая помогает узнать где игроки, кто где рашит и кого ломает. А теперь взгляните на это убожество:

     

    qe6akgY.png

     

    Ой не та фотка. Вот та:

     

Мда.... -_-

Ссылка на комментарий

Ты мне даже форум сломал. Не особо люблю играть на аннике, но все, что ты написал, действительно необходимо для анника, ибо играть там... ну очень сложно. Еще можно что-то сделать с опытом для гильдии, сколько с другом играл ни раз замечал, что опыт копится очень и очень долго на протяжении всей игры, неплохо бы было добавить +2 опыта когда ты ломаешь нексус и +1 опыта если ломает кто-то из твоих сокомандников. Если меняешь команду - опыт не идет, во избежания дизбалансного фарма.

Ссылка на комментарий

Пункт 5 поолностью не согласен вот тебе бы скащали ,,Если ты салишься на бутылку слишком бысро и тебе не буде засчитываться это... И смысл игры для большинства потерян и все любят аник за то какой он и есть.

Ссылка на комментарий

 

ZVp3PeBPixw.jpg

 

Жду не дождусь, когда комментарий "нейтрал" станет синонимом к "я аутист".

Или уже стал?

 

В общем да, типичная ситуация, когда твой комент не нужен, но крутить сообщения надо.

Ссылка на комментарий

и апнуть тему надо до галочки "Одобрено"

до этой галочки мы будем апать никогда её не будет о чём ты .

не написал вечно, потому что вечно подразумевает что через вечность галочка будет, а на самом деле даже через вечность её не будет

Ссылка на комментарий

до этой галочки мы будем апать никогда её не будет о чём ты .

не написал вечно, потому что вечно подразумевает что через вечность галочка будет, а на самом деле даже через вечность её не будет

Я понял,что ничего не понял :*

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...