Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 8 ч. 28 мин. 

Ник в игре - VadimVelgush

Настоящее имя - Саша

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыть есть. Был Модератором на MiniGames, подтвердить может Okssi.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням: 18:00 - 00:00, по выходным 12:00 - 00:00.

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 00:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы опять понаблюдать за читерами за чатом и т.д.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, в свободное время играю на проекте VimeWorld, а так-то я адекватный и добрый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/s.velgush

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 8 ч. 28 мин. 
  • Ник в игре - VadimVelgush
  • Настоящее имя - Саша
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыть есть. Был Модератором на MiniGames, подтвердить может Okssi.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням: 18:00 - 00:00, по выходным 12:00 - 00:00.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 00:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы опять понаблюдать за читерами за чатом и т.д.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, в свободное время играю на проекте VimeWorld, а так-то я адекватный и добрый.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/s.velgush

 

Хм...весьма странновато, но ладно за.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...