Перейти к публикации

первая бомбежка марзика на форуме.


Рекомендованные сообщения

хит парад моих мыслей... щас включу олега винника, точно!! 

 

так так так... ща чекну группу вайма...

 

ого.

 

голосовой чат на ваймворлде? нет и никогда...

 

всем привет, меня зовут марзик, и сегодня ночью(19.11.2017 21:54) меня жутко забомбило. люди, которые голосуют за эту хрень, не понимают, что станется с ваймворлдом... почему? щас все подробно расскажу.

 

первая причина - фпс.

 

да-да-да, фпс будет меньше и нагрузка на ваш слабый калькулятор будет больше. помните старую кс 1.6, где не было голосового чата? я вот помню, и фпс тогда было где то 100 и выше(я говорю о слабых компьютерах). когда valve задумала, что нужно добавить голосовой чат, они добавили. и знаете что случилось? а много чего. фпс стало меньше. нагрузка на комп было больше, что невозможно было играть. может из-за этого кс 1.6 скатилась? не? 

 

вторая причина -  комьюнити. 

 

все вы знаете наше "прекрасное" комьюнити VimeWorld MiniGames(да-да, мг, только мг). оно настолько тупое, что просто ты хочешь уйти из этого дерьма. в игре с тобой всегда встречается агрошкольник(темирлан не пали меня ок да спс люблю тебя), который будет материться и писать L , ez4 и т.д. и т.п. а когда добавят голосовой чат, вы знаете что будет? вы тоже мыслите как я. а давайте мы еще добавим голосовой чат в первом лобби? а, не, не пойдет, потому что будут все молчать? ТА КАКОЕ МОЛЧАТЬ ЕСЛИ ТАМ ОНЛАЙН ПРАКТИЧЕСКИ 100 ЧЕЛОВЕК И КАЖДЫЙ ДОНАТЕР ТАМ АГРИТЬСЯ! это абсурд и какой то бред.

 

третья причина - это тупость француза.

 

давайте мы вспомним недавнюю ситуацию с промокодами. один аут(не только один, но и многие) сделали такой баг, точнее фарм. они просто спамили промокоды и им давали коины и сундуки. щас этот баг исправили(я надеюсь), но из за этих аутов может быть вайп коинов. это же надо так додуматься, дать промокод всем игрокам, а потом бомбить в тс из-за того, что я сначала не додумался. это тоже какой то абсурд.

 

думаю вам понятны всем причины моей бомбежки и... вы меня поддержите(сори за мое чсв).

 

спасибо всем за внимание, всем пока-пока...

 

Ссылка на комментарий

Если его добавят, будет примерно это

 

-FACE FACE МОЛОДОЙ FACE FACE FACE

-Я РОНЯЮ ЗАПАД

 

И в этом говноFACE будут все лобби

Ну почему же, если это добавят я включу Олечку Бузову. 

Ссылка на комментарий

Наверное модеры будут мутить и за голосовой чат. 

Вот только жб овердохера станет в первый же день после такой обновы. А скринами тут делу не поможешь - видос с звуком записывать надо.

Ссылка на комментарий

Голосовой чат можно дать только: Гл. Админам, Админам, модерам. Про обычных игроков написали выше

 

П.С

Если дать голосовой чат админам и модерам, они смогут объяснять и помогать игрокам намного больше, чем с помощью чата

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...