Перейти к публикации

Мини-игры.


Рекомендованные сообщения

Всем привет,с вами я - ЗеРоКаВиЙ.У меня к вам предложение.Может быть вы добавите мини-игру под названием - "Спасение утопающего" с количеством игроков под 10,у которой смысл будет в том,что мы будем делиться на 2 команды - "Спасатели",которые должны спасти и "Утопающие",которые должны выжить.И в итоге,я хочу сказать вам,что данная мини-игра будет длиться 5 минут и за неё мы будем получать 500-1000 коинов,если её конечно же добавят.Как-то так.Всем пока и споки ноки.

Ссылка на комментарий

Прикольно,но плохое описание самого геймплея.

=

Как знаешь,но у всех разное мнение может быть насчёт этого,поэтому посмотрим,как будут обстоять дальше дела в плане моего предложения об этой новой мини-игре на VimeWorld. Изменено пользователем ZeRoKeWi
Ссылка на комментарий

Может быть вы добавите мини-игру под названием - "Спасение утопающего" с количеством игроков под 10,у которой смысл будет в том,что мы будем делиться на 2 команды - "Спасатели",которые должны спасти и "Утопающие",которые должны выжить?!*

Ссылка на комментарий

Але. А где объяснение самой игры. Где правила? Где сам смысл игры? Как будет проходить игра? Что нам предстоит делать в этой игре? Как спасать надо будет?

Продумайте, а потом предлагайте.

Ссылка на комментарий

Але. А где объяснение самой игры. Где правила? Где сам смысл игры? Как будет проходить игра? Что нам предстоит делать в этой игре? Как спасать надо будет?

Продумайте, а потом предлагайте.

Игроки делятся на команды и получают коины.
Ссылка на комментарий

Игроки делятся на команды и получают коины.

Спасибо тебе то,что ты объяснил это ему,а то я уже замучился отвечать всем подряд.

Але. А где объяснение самой игры. Где правила? Где сам смысл игры? Как будет проходить игра? Что нам предстоит делать в этой игре? Как спасать надо будет?

Продумайте, а потом предлагайте.

Тебе это уже объяснил за меня,Капитан-Джек.
Ссылка на комментарий

500-1000 коинов??????

Это ОЧЕНЬ много за 1 игру.

И Я ^_^ ЗНАЮ,ЧТО У КАКИХ-ТО ^_^ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ,НО МНЕ ПОХЕР

Ага,но можно и сделать 250-500.Понятно,как знаешь.

Против , калл

Как знаешь,но идея - топ.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...