Перейти к публикации

Fix Regen'a(Fast Heal).


Рекомендованные сообщения

Снова передаю привет Аудитории Vime World!

Предлагаю некую идею как можно легко палить Regen(Будем называет его RFH(Regen или Fast Heal(Если что RFH это сокращение))).

1) - Добавить мод DamageIndicators(Данный мод показывает HP противника(Настраивается удобно(Если-же будет мешать, то можно и выключить).
2) - Данный способ можно сделать по теме SW(SWT). Люди будут знать сколько остаётся у противника HP(Соответственно будут палить HP на других режимах).
3) - Данный Способ более актуальный(но сложный в добавление). 1) У игроков будет Heal Bar(HP сверху, но Heal Bar могут видеть только Moderator'i(С определённой команды(Дабы не было нытья или же просто по дефолту(Выставив только им права на данный Plugin's))).


Думаю всё коротко и ясно.

Спасибо за уделённое ваше время!

Всем Удачи и До Скорых Встреч)!

Ссылка на комментарий

Плюсы ты описал, но есть и минусы, будет больше таргета, ибо люди всегда идут на тебя, если мало хп, а если они в этом убедятся, будет вдвойне хуже.
По теме : За, несмотря на минусы.

Ссылка на комментарий

Плюсы ты описал, но есть и минусы, будет больше таргета, ибо люди всегда идут на тебя, если мало хп, а если они в этом убедятся, будет вдвойне хуже.

По теме : За, несмотря на минусы.

Для этого 3 пункт). Я более ссылаюсь на него, а 2 это в качестве примера.

Ссылка на комментарий

Ну зачем пытаться как-то пофиксить реген? Почему люди лишь о себе думают? Читеры ведь тоже являются такими же людьми как и вы, они тоже хотят играть, просто из-за кривых рук не могут делать это нормально. Если человек является инвалидом, то зачем ущемлять его права в виде фикса регена? М? Против.

Ссылка на комментарий

Ну зачем пытаться как-то пофиксить реген? Почему люди лишь о себе думают? Читеры ведь тоже являются такими же людьми как и вы, они тоже хотят играть, просто из-за кривых рук не могут делать это нормально. Если человек является инвалидом, то зачем ущемлять его права в виде фикса регена? М? Против.

Такой бред, просто слов нет. Ещё скажи что это рофл

Ссылка на комментарий

Ну зачем пытаться как-то пофиксить реген? Почему люди лишь о себе думают? Читеры ведь тоже являются такими же людьми как и вы, они тоже хотят играть, просто из-за кривых рук не могут делать это нормально. Если человек является инвалидом, то зачем ущемлять его права в виде фикса регена? М? Против.

Если это не рофл, то я украду все твои вещи, деньги и ударю по голове дубинкой, а потом скажу - ну я жы чилавик, я тожы хачю бит ким-та. Проста у миня кливыи мазги я нимагу ниче дилат.

 

 

А если серьезно - всем плевать на то, что они там хотят и так далее. Кривые руки? - иди туда, где у всех кривые руки. Почему большинство должно страдать от того, что какой-то вася пупкин, которому батя-алкаш отрубил обе клешни скачал читы, а потом начал терроризировать обычных игроков?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...