Перейти к публикации

Жалоба на Радаза


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тогда прикольно получается, игрок регается, с не уважительным ником сам того не понимая, донатит, и его банят спустя долгое время с донатом на акке, веселооо...

Ссылка на комментарий

Если ник некорректный, тогда почему данный пользователь зарегистрирован на форуме? Его же активировали, значит ник корректный.

 

Кстати)))

 

 

 

НАЖМИ

0mj9vai.png

 

Изменено пользователем MaksiKubik
Ссылка на комментарий

Если ник некорректный, тогда почему данный пользователь зарегистрирован на форуме? Его же активировали, значит ник корректный.

 

Кстати)))

 

 

 

НАЖМИ

0mj9vai.png

 

Да, кстати. Если б, ник был недопустимый, то Дима не активировал аккаунт.

Ссылка на комментарий

Радаз, тут уже твоя ошибка.

Если присмотреться к скрину, где выдан бан в жб, видно что у него последняя буква не "ай", а маленькая "л", с далека кажется, что "ай", но на самом деле это буква Л.

Изменено пользователем _OLESYA_
Ссылка на комментарий

Радаз, тут уже твоя ошибка.

Если присмотреться к скрину, где выдан бан в жб, видно что у него последняя буква не "ай", а маленькая "л", с далека кажется, что "ай", но на самом деле это буква Л.

Соре, но Радаз прав :)

Ссылка на комментарий

Если ник некорректный, тогда почему данный пользователь зарегистрирован на форуме? Его же активировали, значит ник корректный.

 

Кстати)))

 

 

 

НАЖМИ

0mj9vai.png

 

Просто габелла.

Модератор прав.

Ссылка на комментарий

Удивительным является то, что приставка "секси", которая как ничто иное намекает на половой акт (и несёт его название, между прочим), разрешена.

А "хентай", намекающий на аниме с тем самым половым актом, запрещена.

Может в таком случае заблокировать всех носителей этого пикантного титула? По мне так будет вполне справедливо, и никто в таком случае не останется безнаказанным.

Изменено пользователем Reysun
Ссылка на комментарий

Удивительным является то, что приставка "секси", которая как ничто иное намекает на половой акт (и несёт его название, между прочим), разрешена.

А "хентай", намекающий на аниме с тем самым половым актом, запрещена.

Может в таком случае заблокировать всех носителей этого пикантного титула? По мне так будет вполне справедливо, и никто в таком случае не останется безнаказанным.

А действительно
Ссылка на комментарий

Мне безразлично как вы прочитали,ведь мой ник совершенно этого не значит.Я НЕ ОТНОШУСЬ К ЖАНРУ ХЕНТАЯ почему на всех серверах этот ник разрешен кроме Вайма?Что я сделала не так?Ответь мне?

Нам нет дела до других серверов, вайм с ними никак не связан, тут правила свои. Если бы ты не хотел(а) создавать подобной ситуации, я уверен, последняя буква была бы заглавной, для большего понимания со стороны игроков и администраторов.

Изменено пользователем SplashFan
Ссылка на комментарий

Если бы ты хотела ник "Хентал" ты бы так и написала "HENTAL", но что тебе помешало поставить букву L заглавной? Есть ответ! Поставила ты ее маленькую, чтобы читалось как "Хентай", чтобы типо: "Оооо круто, у меня крутой ник, о да, меня не забанят, ибо там буква Л и т.д"

Радаз прав

Ссылка на комментарий

Хентай - это жанр со сценами, имеющими пометку 18+. Оно приравнивается к словам аморальный словам, как и другие, намекающие или же тесно связанные с этой темой.

Твой ник пишется как HENTAL(последняя буквы увеличена, дабы показать разницу), но игроки видят HENTAI. У нас на проекте не важно как пишется слово, через какую букву, цифру или символ, у нас главное, как читает это слово среднестатистический игрок. Он прочитает как "хентай", полезет в гугл, смотреть что это такой, а там мультики с пометкой 18+.

Думаю, я понятно объяснил тебе причину, почему ты оказалась в бане.

не думаю что человек будет гуглить каждый ник 

------------

Я решил устроить опрос среди игроков и вот результаты: 

 

6AlpufV.png Ni5YVSy.png utko2iK.png NdiKtgf.png BId4REX.png barStZV.png 74S3H7b.png

 

Ссылка на комментарий

не думаю что человек будет гуглить каждый ник 

------------

Я решил устроить опрос среди игроков и вот результаты: 

 

6AlpufV.png Ni5YVSy.png utko2iK.png NdiKtgf.png BId4REX.png barStZV.png 74S3H7b.png

 

Если опираться на мнение игроков, то тупо правила можно отменить
Ссылка на комментарий

не думаю что человек будет гуглить каждый ник 

------------

Я решил устроить опрос среди игроков и вот результаты: 

 

6AlpufV.png Ni5YVSy.png utko2iK.png NdiKtgf.png BId4REX.png barStZV.png 74S3H7b.png

 

У нас не демократия на проекте, чтобы мы учитывали мнение игроков в разбирательстве между модератором и игроком.

Ссылка на комментарий

У нас не демократия на проекте, чтобы мы учитывали мнение игроков в разбирательстве между модератором и игроком.

>>>у нас главное, как читает это слово среднестатистический игрок. Он прочитает как "хентай", полезет в гугл, смотреть что это такой, а там мультики с пометкой 18+.

Но ты ведь сам опирался на "Увидят и полезут в гугл"

Ссылка на комментарий

У нас не демократия на проекте, чтобы мы учитывали мнение игроков в разбирательстве между модератором и игроком.

Где я говорю что вы должны учитывать мнение игроков?

Я просто написал что думают игроки, не более 

Ссылка на комментарий

>>>у нас главное, как читает это слово среднестатистический игрок. Он прочитает как "хентай", полезет в гугл, смотреть что это такой, а там мультики с пометкой 18+.

Но ты ведь сам опирался на "Увидят и полезут в гугл"

Я опирался, но не учитывал их мнения по этому поводу.

 

 

 

Где я говорю что вы должны учитывать мнение игроков?

Я просто написал что думают игроки, не более 

Бессмысленная информация. Большинство игроков проекта вообще не знают, что это такое.

Ссылка на комментарий

Не все модераторы знают что вообще такое "хентай". И я не знаю, я не смотрю аниме.

Я не утверждал, я говорил как есть. Ничего находить я тебе не собираюсь.

Я все обдумал и поступил верно.

 

 

 

Да мне хоть адронный коллайдер.

Ты ставишь себя выше модерации?

Верно ли ты поступил решаешь не ты а тот кто эту тему закроет и вынесет вердикт+

тут нет списка тех ников,которых ты считаешь аморальными,КирЛ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...