Перейти к публикации

Жалоба на Радаза


Рекомендованные сообщения

Ты ставишь себя выше модерации?

Верно ли ты поступил решаешь не ты а тот кто эту тему закроет и вынесет вердикт+

тут нет списка тех ников,которых ты считаешь аморальными,КирЛ

 

Ты не думал, что он спрашивал насчет этого ника у того, кто выносит аердикт?
Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Hentai(хентай) с японского-«извращение» (Ваш кэп)

А так ничего некорректного я не вижу. Играл с ней и SkyTerWar в пати, когда мы со Sky’ем оба были на должности.

Кстати, у многих есть разные рп, в которых нестандартный шрифт. Там «L” выглядит как «L”, а не как “I”

Слишком неоднозначно

Ссылка на комментарий

как мне кажется, тут все таки виноват модератор.(это мое сугубо личное мнение)

 

как говорил раньше Reysun, а почему же за приставку Cekcu не банят? это же тоже аморальное(50/50). и вообще, в нас в России не увлекаются практически японской культурой... как по мне, тут нельзя было банить игрока...

 

повторяю, это мое сугубо личное мнение и оно может любого затронуть.

Ссылка на комментарий

Модер, не игнорь

 

Удивительным является то, что приставка "секси", которая как ничто иное намекает на половой акт (и несёт его название, между прочим), разрешена.

А "хентай", намекающий на аниме с тем самым половым актом, запрещена.

Может в таком случае заблокировать всех носителей этого пикантного титула? По мне так будет вполне справедливо, и никто в таком случае не останется безнаказанным.

Ссылка на комментарий

Ты ставишь себя выше модерации?

Верно ли ты поступил решаешь не ты а тот кто эту тему закроет и вынесет вердикт+

тут нет списка тех ников,которых ты считаешь аморальными,КирЛ

 

Я не ставлю себя выше модерации, просто именно в этом случае я ТОЧНО знаю, что поступил верно.

У нас на проекте нет списка никнеймов, за которые мы обязаны банить. Ровный счетом, как и списка слов, являющихся аморальными. В этих случаях мы руководствуемся здравым смыслом и своей логикой. Однако, у нас есть замечательный помощник в виде гл. модератора, который помогает нам в тех ситуациях, где мы сомневаемся или же вовсе не знаем что делать. Повторяю последний раз для тебя, дальше буду просто игнорировать твои просьбы, мольбы и доказательства. Один из моих коллег спрашивал именно насчет твоего ника, мол, банить ли его или нет, гл. модератор дал утвердительный ответ. А то, что ты активирована на форуме - это простое недоразумение. Настя совершенно случайно тебя просмотрела и активировала твой аккаунт.

Ссылка на комментарий

Hentai(хентай) с японского-«извращение» (Ваш кэп)

А так ничего некорректного я не вижу. Играл с ней и SkyTerWar в пати, когда мы со Sky’ем оба были на должности.

Кстати, у многих есть разные рп, в которых нестандартный шрифт. Там «L” выглядит как «L”, а не как “I”

Слишком неоднозначно

Молодец, значит тебе просто повезло, что на тебя не кинули жалобу, как и на твоего напарника.

То, что у кого-то стоит рп - это его проблемы. Я же для исключения данных нонсенсов НЕ использую никакие ресурс-паки, для изменения шрифта, блоков, символов и пр.

Ссылка на комментарий

Удивительным является то, что приставка "секси", которая как ничто иное намекает на половой акт (и несёт его название, между прочим), разрешена.

А "хентай", намекающий на аниме с тем самым половым актом, запрещена.

Может в таком случае заблокировать всех носителей этого пикантного титула? По мне так будет вполне справедливо, и никто в таком случае не останется безнаказанным.

Приставка "секси" образовано от слов "сексуальный, сексуальность и т.д.". В свою же очередь, эти слова не несут никакой аморальной тематики, а лишь касаются её. Когда же ник автора жалобы напрямую ведет к "постельным играм".

Ссылка на комментарий

там видно что ник "хентай"

Тут же ник "хентал"

Молодец, но я отвечал тем, кто писал, что ''хентай'' это нормальный ник, это во-первых.

Во-вторых Радаз объяснил почему ник читается именно как ''hentai''

Ссылка на комментарий

там видно что ник "хентай"

Тут же ник "хентал"

Если бы она хотела, чтобы ник читался как "Хентал", то написала бы букву Л заглавной, а не строчной.

Изменено пользователем ANACTAC
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...