Перейти к публикации

Жалоба на форумный аккаунт.


Рекомендованные сообщения

Пвиг. Ну нет. Почему? Кто угодно. Но не ты. Ну блин...

Не ставай похожим на зевсоподобных. Личная просьба...

Я же говорю, мне была интересная только Милана. Никто другой, мне пофиг на Печенюху, ведь мне нужна только МИЛАНА.

Ссылка на комментарий

Она моей банде продавала спайс и?

Зевуня? Зевс? Пвиго?

Я зевуня.

 

Пвиг. Ну нет. Почему? Кто угодно. Но не ты. Ну блин...

Не ставай похожим на зевсоподобных. Личная просьба...

ЗЕВСОПОДОБНЫХ, ОСКОРБИЛ ЕПТ, ТЫ СТАЛ ТАКИМ УБОГИМ, КОГДА ПОДАЛ НА ХЕЛПЕРКУ, ТЫ ТАКУЮ ПОЕБЕНЬ ПИШЕШЬ, СУКА, Я НЕ МОГ ЭТО НЕ ВЫСКАЗАТЬ, ТЫ И ПАТРИОТ ЗЕМЛИ - УЕБАНЫ, Я НЕ ХОТЕЛ МАТЕРИТЬСЯ, НО СУКА, ЕБАТЬ, ПИЗДАБОЛЫ СУКА, КАК ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ

Ссылка на комментарий

Я же говорю, мне была интересная только Милана. Никто другой, мне пофиг на Печенюху, ведь мне нужна только МИЛАНА.

Хочешь с ней заняться в постелью? Напои её

Я зевуня.

 

ЗЕВСОПОДОБНЫХ, ОСКОРБИЛ ЕПТ, ТЫ СТАЛ ТАКИМ УБОГИМ, КОГДА ПОДАЛ НА ХЕЛПЕРКУ, ТЫ ТАКУЮ ПОЕБЕНЬ ПИШЕШЬ, СУКА, Я НЕ МОГ ЭТО НЕ ВЫСКАЗАТЬ, ТЫ И ПАТРИОТ ЗЕМЛИ - УЕБАНЫ, Я НЕ ХОТЕЛ МАТЕРИТЬСЯ, НО СУКА, ЕБАТЬ, ПИЗДАБОЛЫ СУКА, КАК ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ

Опа Царь пришел (с) Плико

Ссылка на комментарий

Я зевуня.

 

ЗЕВСОПОДОБНЫХ, ОСКОРБИЛ ЕПТ, ТЫ СТАЛ ТАКИМ УБОГИМ, КОГДА ПОДАЛ НА ХЕЛПЕРКУ, ТЫ ТАКУЮ ПОЕБЕНЬ ПИШЕШЬ, СУКА, Я НЕ МОГ ЭТО НЕ ВЫСКАЗАТЬ, ТЫ И ПАТРИОТ ЗЕМЛИ - УЕБАНЫ, Я НЕ ХОТЕЛ МАТЕРИТЬСЯ, НО СУКА, ЕБАТЬ, ПИЗДАБОЛЫ СУКА, КАК ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ

До слёз, дружище.

Ссылка на комментарий

Я зевуня.

 

 

ЗЕВСОПОДОБНЫХ, ОСКОРБИЛ ЕПТ, ТЫ СТАЛ ТАКИМ УБОГИМ, КОГДА ПОДАЛ НА ХЕЛПЕРКУ, ТЫ ТАКУЮ ПОЕБЕНЬ ПИШЕШЬ, СУКА, Я НЕ МОГ ЭТО НЕ ВЫСКАЗАТЬ, ТЫ И ПАТРИОТ ЗЕМЛИ - УЕБАНЫ, Я НЕ ХОТЕЛ МАТЕРИТЬСЯ, НО СУКА, ЕБАТЬ, ПИЗДАБОЛЫ СУКА, КАК ВЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛИ

Определись чуточку, я веду себя как и до хелперки...

Я для тебя был до хелперки убогим, и ты считал, что меня не примут не нее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...