Перейти к публикации

Кхем..


DontWoryk

Рекомендованные сообщения

ну и зачем ты тогда писал публичный уход на том аккаунте, если ты всё равно вернулся

не прошло и месяца

если пишешь публичный уход - покидаешь навсегда проект, ибо ты на предыдущем аккаунте набрал довольно много репутации, много внимания, даже в некой степени уважения, а своими публичными уходами ты всё испортил. удачи тебе, короче

Ссылка на комментарий

ну и зачем ты тогда писал публичный уход на том аккаунте, если ты всё равно вернулся

не прошло и месяца

если пишешь публичный уход - покидаешь навсегда проект, ибо ты на предыдущем аккаунте набрал довольно много репутации, много внимания, даже в некой степени уважения, а своими публичными уходами ты всё испортил. удачи тебе, короче

Ну-с, я всё себе испортил ВаймКлубом(((

Ссылка на комментарий

Ну-с, я всё себе испортил ВаймКлубом(((

да причём тут это? надо было поменьше тем с публичным уходом создавать. не получилось с вайм клубом - все забудут об этой херне, а про неимоверное кол-во бессмысленных жалоб на самого себя фактом никто не забудет. ты мне зифру напомнил сразу же.. прости, конечно, но оно так и есть

Изменено пользователем Hellstaff
Ссылка на комментарий

Я уже и так понял, что не судьба мне быть на этом проекте.

Я уже пробовал переходить на другие проекты - не получается.

ВаймВорлд - самый лучший проект(

ты это начал понимать слишком поздно, увы

Ссылка на комментарий

да я и сам, по сути, начал вести себя очень глупо, когда создал жалобу на себя. главное, вовремя осознать, что ты делаешь, а потом, как никак, всё уложиться

Ссылка на комментарий

Всё, это способ выразиться. Знаешь сколько у тебя было аккаунтов, причём за которые ты просил прощения. Знаешь ты мне чем то напоминаешь зифру. 

>>>Ухожу,

>>> Банят аккаунт

>>>> Регаю новый...

Logic. 

Знаешь, как ты задолбал меня и уверен, что не только меня... Также на аккаунте ДикиГэйминг ты любил подлизываться. За это ты и получал репутацию...

Подлизывание = 700+ репутации... Помню, когда я сказал в шутку "сколько тогда у тебя мультиков" и ты начал говорить тип с чего ты взял и др... Потому что ты испугался, а я в тот момент и не допёр, что у тебя дохера и больше мультиков, а понял, когда ты подал жалобу на свои же аккаунты. Никогда не изменю мнение о тебе. Удачи. 

Человек, который не понимает, что делает. 

Сначала делаю, потом думаю. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...