Перейти к публикации

Почему же у вас повышается пинг на вайме после установки регов?И почему у вас пропадают пароли?


Kpor

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья, расскажу кратко.

 

RegEdit - Это оптимальная настройка реестра которая понижает вам Ping(Net)

 

DNS - Обеспечение лучшего подключения к серверу.

 

Начнем с регэдитов, некоторые люди, я не буду говорить кто это дабы не получить проблем.

 

Они делают регэдиты и программы для якобы понижения пинга, но нет они вшивают туда стиллеры(Об этом позже)

 

После у вас пропадают пароли и вы теряете пароли от всего что у вас есть(Если они захотят их сменить)

 

После установки рега или запуска программы им приходят на почту ваши пароли(Могу предоставить док-вы)

 

Пример таких людей HardSok(Еб*** человек) со своей группой.

 

Регэдиты должны писаться ЛИЧНО ПОД ВАШ ПК, а вы качаете это д***

 

Про ДНС та-же история.

 

Еще немного дополнения: После запуска не тех регов вы можете сломать свой ПК, не советую вам скачивать это ***

 

Свой оптимальный днс узнать проще чем вам кажется, по желанию сделаю тутор.

 

На этом все, не скачивайте эту п***

 

Удачи вам на сервере.

Ссылка на комментарий

днс делает подключение только хуже,есть только редкие случаи когда прокси находится ближе к франции,не затрахан людьми,и тогда подключение будет лучше
регедит уменьшает обьем пакетов,что делает быстрее интернет,пинг тут не при чем
 


согласен только с тем что хардсок хуесос,это да

Ссылка на комментарий

днс делает подключение только хуже,есть только редкие случаи когда прокси находится ближе к франции,не затрахан людьми,и тогда подключение будет лучше

регедит уменьшает обьем пакетов,что делает быстрее интернет,пинг тут не при чем

 

согласен только с тем что хардсок хуесос,это да

Да, слитые днс не помогают, но если найти оптимальный вариант под свой инет.

То-есть коннект идет только к сайтам если взять свой днс.

Слитые которые типо понижают пинг нерабочие 

Ссылка на комментарий

Сейчас бы скачивать пак у Endera, который сам разобрал программу и вшил туда вирус, свалив всё на меня. У меня есть все скрины, переписки, видео, которые могут это подтвердить, как он с человеком в скайпе сидели и вирус вшивали, как он аккаунты ворованные продавал.Сейчас практически каждый использовал пак KILL, поэтому он и не почувствует разницы. Как можно быть настолько тупым, чтобы писать данный бред.  Ты перед тем, как писать это сообщение, лучше разобрался бы в ситуации, а зачем, ты же глупый школьник, у которого нет своё мнения. Твой отбитый Нефелим заснял то видео ради хайпа, он тупо за счёт меня пропиарил свой говно-сервер. Если бы McGreazy не юзнал читы на официальном турние, то сейчас о 4CB пати никто бы и не знал(

и 
). Ты точно уверен что сказанное правда? В видео нет ни одного пруфа, а жалоб со стороны покупателей у меня никогда не было. Он пустослов и обманщик. В паке топовый софт, который действительно помогает в пвп и улучшает соединение. Пинг от использования пака вообще не меняется, а винда от него не летит, а если у тебя слетела то нехер качать пак у Endera, который вшил туда joiner. Регедит нужно писать под пк? Ты хоть знаешь как пак этот работает? Он и настраивает реестр с учётом твоего пк. Завали лицо и выпрыгни с окна, так как ты слит 10\10. Специально для таких как ты я уже занимаюсь разоблачение 4CB пати, Грейзов, Эндеров и Нефилимов, которые льют говно ваши уши. Изменено пользователем HardsokCORE
Ссылка на комментарий

Перед тем как критиковать Артура, вам стоит задуматься над своим глупыми "пруфами". На данный момент это какие-то скрины сообщений нн челиков, наглый пиздеж, обвинения в читерстве hardsoka и снова наглый пиздеж. Вам стоит открыть глаза и посмотреть на ситуацию с другой стороны. В этом мы вам поможем и скоро выйдет разоблачение на всех.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...