Перейти к публикации

Жалоба на хелпера


Рекомендованные сообщения

У меня просто слов нет... 

Вы пишете жалобу на хелпера, которого приняли 2-3 часа назад, из за малейшей ошибки, вместо того, чтобы сделать её замечание, объяснить, что и как. Вы просто обижены, что вас не приняли, хотя у вас все хорошо с пунктуацией и т.д.,а вот Panda4ka приняли, но её ошибки видно издалека. Или вас подставили и теперь вы мстите всем "новичкам".

А хелпер вместо того, чтобы признавать свои ошибки и сказать "да, я ошиблась, но я буду исправляться, первый день все же", говорит нелепые отговорки "я заболела", "у меня болит голова"...

До чего вы докатились....

Ссылка на комментарий

Не хороша это мало сказано...

Вы только и хотите снимать всяких "нубохелперов" , которые первый раз получили должность, все учатся на своих ошибках... . Все хотели быть хелперами , но если Настюша приняла её , то она знает , что она достойна этого 

Ссылка на комментарий

Вы только и хотите снимать всяких "нубохелперов" , которые первый раз получили должность, все учатся на своих ошибках... . Все хотели быть хелперами , но если Настюша приняла её , то она знает , что она достойна этого 

Не все, я например не хочу хелперку :DD

Ссылка на комментарий

Ну некоторые , сами сначала получите хелперку и узнайте , тяжело или нет! Когда бардак в чате и флудят тебе в лс это ппц 

Да, понимаю, но если она писала заявку то она знала на че идет

Ссылка на комментарий

Да всем насрать,что у тебя голова болит и ты не видишь чата.Раз не справляешься - уходи с хелперки.

ТЫ сама подавала на хелпера.

ТЫ сама на него хотела.

ТЫ знала,на что шла.

 

Видел... Хоть не хороша , НО! Серверу нужен хелпер! Патриотземли один и , ему трудно одному! Хотите что бы сервер без хелперов был? Дык давайте подставляйте каждого 

Если серверу нужен хелпер,то это не означает,что надо брать тех,кто не мутит.

Плюсом нелепые отговорки.

Ссылка на комментарий

Да всем насрать,что у тебя голова болит и ты не видишь чата.Раз не справляешься - уходи с хелперки.

ТЫ сама подавала на хелпера.

ТЫ сама на него хотела.

ТЫ знала,на что шла.

 

Если серверу нужен хелпер,то это не означает,что надо брать тех,кто не мутит.

Плюсом нелепые отговорки.

Суп 3:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...